Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

а если ребенок до трёх лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pretty

pretty

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.05.2006 11:48

Помогите, пожалуйста. У нас с мужем ребенок в возрасте 2 лет. Когда малыш родился, мой муж сходил в военком и ему дали отсрочку. А сейчас уже в течение 2 недель звонят постоянно из военнкомата. МЫ проконсультировались с юристом и нам сказали , что этот пунк отменен. :( И что же получается, моему мужу нужно идти в армию?. :cry: Спасибо заранее.

#2 Rimma

Rimma

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 119 сообщений

Отправлено 16.05.2006 13:17

На данный момент п.Д ст.24 закона "О воинской обязанности и военной службе" никто не отменял. Соглано этому положению отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим ребенка до трех лет.

#3 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 16.05.2006 15:00

См., согласен! :D