Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 DragonSlayer

DragonSlayer

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.12.2007 14:24

Доброго времени суток!!! У меня очень сложная ситуация - Я Ни Разу Не Был В Военкомате, начну с самого начала: в 9ом классе, когда весь класс ходил в первый раз в военкомат-я болел, и не пошёл, когда выздоровил, естесственно тоже!!! До того момента когда мне исполнилось 18 лет, мне приходили повестки с указанием моих ФИО, но с совершенно другими адресами и индексами места проживания!!! Родители мне говорили, вот когда придёт "нормальная" повестка, с точными данными-тогда и пойдёшь!!! Ну да ладно, подумал Я, мне ведь ещё нет 18 лет!!! За 1 день до моего совершеннолетия, мне приходит повестка, уже наконец то с точными данными! И Я с Матерью еду в военкомат! При входе пустили только меня, Маму нет! И ни на какие уговоры не соглашались! Тогда Мама сказала, что одного она меня не отпустит, послала охранника по всем известному адресу и мы уехали! Мне уже 19 лет, с хвостиком)))!!! С того момента больше не приходила ни одна повестка, поэтому я как то особо и не напрягался!!! Но сейчас, я устроился на работу, и меня отказываются оформлять без военного билета или приписного! На данный момент-я не учусь! 2 раза вылетал с первого курса, двух разных университетов, следовательно на сколько я знаю, мне теперь ни один университет отсрочку не даст!!! Но чисто для себя я уже понял - что хочешь не хочешь, а в военкомат идти надо! Во-первых нужны документы для оформления на работу, ну и просто, косить уже страшновато!!! Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации??? И если я пойду в военкомат, что там меня ждёт: штраф, арест за уклонение или сразу ноги в руки, и без всяких разговоров в автобус и в какую нибудь военную часть??? Пожалуйста помогите!!! Мне страшно!!! Я не трус, но я боюсь!!! Заранее огромное спасибо!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 11.12.2007 14:44

Уважаемый DragonSlayer, ситуация у вас действительно непростая. Вы даже не прошли первоначальную постановку на воинский учет... На данный момент права на отсрочку, на сколько я поняла, Вы не имеете. Может действительно (особенно сейчас) возникнуть ситуация, когда Вас остановят на улице, доставят в военкомат, призовут и отправят служить. Рекомендую в ближайшее время обратиться к нам на консультацию.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 DragonSlayer

DragonSlayer

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:02

Спасибо Юлия!!! Возможно ли мне подъехать к вам в субботу на бесплатную консультацию в ваш офис на ул. Старая Басманная, д.25??? Что для этого нужно сделать? (записаться или что), и мне приехать одному или лучше с кем нибудь из родителей???

#4 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:11

Спасибо Юлия!!! Возможно ли мне подъехать к вам в субботу на бесплатную консультацию в ваш офис на ул. Старая Басманная, д.25??? Что для этого нужно сделать? (записаться или что), и мне приехать одному или лучше с кем нибудь из родителей???

На бесплатную? :icon_biggrin:
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#5 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:16

Запишитесь на прием по телефону +7 (495) 626-46-43, приезжайте лучше с родителями.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:23

Конечно, приезжайте. Лучше, конечно, приехать с родителями. На консультацию с собой желательно взять все медицинские документы, которые у Вас есть на руках (медицинская карта, заключения, выписки, снимки и т.д.).
Обязательно постараемся Вам помочь!
626-46-44 Москва

#7 Ser-j

Ser-j

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 162 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:26

На бесплатную? :icon_biggrin:

он наверно написал это по тому что тут указано что по выходным консультация бесплатно.

#8 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:29

он наверно написал это по тому что тут указано что по выходным консультация бесплатно.

Совершенно верно: по субботам у нас проходят бесплатные консультации для призывников. Можете получить комплексную консультацию адвоката и врача БЕСПЛАТНО.
626-46-44 Москва

#9 DragonSlayer

DragonSlayer

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:44

Благодарю вас!!! В субботу обязательно подъеду!!! Спасибо!

#10 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:50

Благодарю вас!!! В субботу обязательно подъеду!!! Спасибо!

Пожалуйста. Ждем!
626-46-44 Москва

#11 Ser-j

Ser-j

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 162 сообщений

Отправлено 11.12.2007 15:59

Совершенно верно: по субботам у нас проходят бесплатные консультации для призывников. Можете получить комплексную консультацию адвоката и врача БЕСПЛАТНО.

но какие-то взносы или квитанции придется же оплачивать? Просто не может получится так,что я приеду(или ктонибудь другой) к вам с документами, ну а в кошелке допустим рублей 200 на дорогу. А получится что надо что-то было оплатить и скажут приезжайте в другой раз или что еще хуже что после всего скажут что вам надо оплатить столько-то будет. Ведь все прекрасно понимают что сейчас ничего бесплатного нету.

#12 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 11.12.2007 16:30

но какие-то взносы или квитанции придется же оплачивать? Просто не может получится так,что я приеду(или ктонибудь другой) к вам с документами, ну а в кошелке допустим рублей 200 на дорогу. А получится что надо что-то было оплатить и скажут приезжайте в другой раз или что еще хуже что после всего скажут что вам надо оплатить столько-то будет. Ведь все прекрасно понимают что сейчас ничего бесплатного нету.

Ser-j, могу Вас уверить: платить за консультации в субботу Вам не придется. Приезжайте и убедитесь сами!
Кроме того, консультации также бесплатные для тех, кто записывается через icq, указанному на сайте.
626-46-44 Москва

#13 Ser-j

Ser-j

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 162 сообщений

Отправлено 11.12.2007 16:35

Ser-j, могу Вас уверить: платить за консультации в субботу Вам не придется. Приезжайте и убедитесь сами!
Кроме того, консультации также бесплатные для тех, кто записывается через icq, указанному на сайте.

хорошо большое спасибо. Не буду говорить про себя,но думаю что вы многих людей обнадеживаете и даете немного уверенности в решении своих проблем. и это хорошо. Спасибо вам за это.

#14 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 11.12.2007 17:08

хорошо большое спасибо. Не буду говорить про себя,но думаю что вы многих людей обнадеживаете и даете немного уверенности в решении своих проблем. и это хорошо. Спасибо вам за это.

Стараемся)
626-46-44 Москва

#15 Zankoku

Zankoku

Местный

• Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 11.12.2007 17:50

Обнадеживаете. Верно подмечено :icon_biggrin: Советую забыть про ВК в этот призыв, а в новом году самостоятельно пройти полное мед обследование...

#16 Ser-j

Ser-j

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 162 сообщений

Отправлено 11.12.2007 22:05

Обнадеживаете. Верно подмечено :icon_biggrin:

Советую забыть про ВК в этот призыв, а в новом году самостоятельно пройти полное мед обследование...

забыть! Это почему? я думаю о этом не стоит забывать пока не будет военника на руках!

#17 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 11.12.2007 22:28

забыть! Это почему? я думаю о этом не стоит забывать пока не будет военника на руках!

забыть это значит не заниматься этим в этот призыв! тут осталось 2 недели до последней отправки в войска.. так что в конец призыва лучше такими делами не заниматься(когда нет явного повода для освобождения).