Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Страны СНГ, Что делать НАМ Особенно нужно Беларусь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mir

Mir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12.12.2007 13:11

Здравствуйте, постараюсь для начала быть краток. Проживаю я в Москве по регистрации. В Беларуси должен служить в армии, но в силу сложившихся обстоятельств не как не могу получить военный билет, но и служить не как нельзя. Что Вы мне сможете посоветовать, как поступить в этой ситуации. Если у Вас возможность помочь мне в моем не легком вопросе. Заранее благодарен. Буду рад любому ответу. С уважения к Вам и Вашему делу. Сергей. :icon_sos:

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12.12.2007 13:24

Здравствуйте, постараюсь для начала быть краток.
Проживаю я в Москве по регистрации. В Беларуси должен служить в армии, но в силу сложившихся обстоятельств не как не могу получить военный билет, но и служить не как нельзя. Что Вы мне сможете посоветовать, как поступить в этой ситуации. Если у Вас возможность помочь мне в моем не легком вопросе. Заранее благодарен.
Буду рад любому ответу.
С уважения к Вам и Вашему делу.
Сергей.

:icon_sos:

Сергей, здравствуйте. Рекомендую подойти к нам на консультацию. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 626-46-43.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 12.12.2007 13:27

Сергей, уточните: какое у Вас гражданство?
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 Макушкин Игорь Валерьевич

Макушкин Игорь Валерьевич

Модератор

• Участник форума
  • 82 сообщений

Отправлено 12.12.2007 19:45

Ваш нелегкий вопрос может конечно решен, поскольку нелегкий то требует более подробной консультации. Обратитесь в военную коллегию адвокатов на консультацию.

#5 Mir

Mir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13.12.2007 08:59

Добрый день Юлия. В том то все и дело, что у меня гражданство Беларуское и паспорт соответственно бларуский. Буду ждать Ваших комментариев. Доброе утро Игорь. Мне не сложно к Вам подъехать, хотя времени почти нет, для меня важно узнать, сталкивались Вы ли с такими вопросами, а именно с Беларусиией и есть ли шансы на его разрешения. Чтобы не получилось, так что я приеду, а мне скажут мальчик ты куда приехал. Тут только для граждан РФ. Надеюсь на Ваше понимания. Жду Ваших комментариев.

#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 13.12.2007 11:37

Добрый день Юлия. В том то все и дело, что у меня гражданство Беларуское и паспорт соответственно бларуский.
Буду ждать Ваших комментариев.

Тогда первоначально Вам необходимо оформлять российское гражданство.
626-46-44 Москва

#7 Mir

Mir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13.12.2007 12:03

Интересно как я это сделаю если у меня не решен вопрос с военкоматом, неужели РФ даст мне гражданство, не смотря на то, что у меня есть не решенный проблемы в Белоруссии, да и еще я нахожусь в военном розыске (я так думаю) за уклонения от воинской службы. Но даже если и так получить гражданство РФ. Мне осталось до смены паспорта 1.5 года. Как я успею получить гражданство за это время и во сколько это мне станет $. Буду ждать Ваших комментариев.

#8 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 13.12.2007 12:24

Интересно как я это сделаю если у меня не решен вопрос с военкоматом, неужели РФ даст мне гражданство, не смотря на то, что у меня есть не решенный проблемы в Белоруссии, да и еще я нахожусь в военном розыске (я так думаю) за уклонения от воинской службы. Но даже если и так получить гражданство РФ. Мне осталось до смены паспорта 1.5 года. Как я успею получить гражданство за это время и во сколько это мне станет $.
Буду ждать Ваших комментариев.

Статья 16 ФЗ "О гражданстве РФ" №62-ФЗ от 31 мая 2002 г. содержит исчепывающий перечень оснований отклонения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации. "Нерешенные вопросы с военкоматом" не являются основанием для отказа в предоставлении гражданства. Только оформив граджанство РФ, можно ставить вопрос о получении военного билета в РФ.
626-46-44 Москва

#9 Mir

Mir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13.12.2007 14:55

Спасибо Вам Юлия за консультацию. Но в сёже гражданство это для меня пока не выход, сами знаете, наверно, что это все не так просто. единственно что я надеялся на то что может есть кие-то у Вас варианты по поводу Беларуси. Еще раз спасибо Вам и удачи. С уважениям к Вам и Вашему делу Сергей.

#10 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 13.12.2007 18:15

К сожалению, в Белоруссии услуг по поводу освобождения от прохождения военной службы мы не оказываем)
626-46-44 Москва