Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Опять пришла повестка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Макаров А.В.

Макаров А.В.

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.12.2007 17:43

Весной этого года по болезни мне было написано:"Не годен"! Этой осенью мне пришла повестка!!!Что делать???Нужно ли заново собирать документы подтверждающие мою болезнь или достаточно того,что у них там есть???

#2 Руслан2550

Руслан2550

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 224 сообщений

Отправлено 17.12.2007 17:50

Весной этого года по болезни мне было написано:"Не годен"!

Этой осенью мне пришла повестка!!!Что делать???Нужно ли заново собирать документы подтверждающие мою болезнь или достаточно того,что у них там есть???

Откуда ты узнал что ты не годен? Военный билет получил?
остался 1 призыв

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 17.12.2007 17:52

Весной этого года по болезни мне было написано:"Не годен"!

Этой осенью мне пришла повестка!!!Что делать???Нужно ли заново собирать документы подтверждающие мою болезнь или достаточно того,что у них там есть???

Данную категорию годности Вам присвоили при первоначальной постановке на воинский учет?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 Макаров А.В.

Макаров А.В.

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.12.2007 19:12

Данную категорию годности Вам присвоили при первоначальной постановке на воинский учет?

нет!при первеначальной постановке на учёт мне была присвоена категория с незначительными ограничениями.

Весной в начале меня признали годным,но после жалобы и предоставлении дополнительных мед. документов,а также пройдя от военкомата доп. мед обследование,мне написали:"Не годен".

но как говорилось выше,опять пришла повестка.что делать незнаю...идти или не идти???какие документы брать с собой или не надо???

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 17.12.2007 19:29

нет!при первеначальной постановке на учёт мне была присвоена категория с незначительными ограничениями.

Весной в начале меня признали годным,но после жалобы и предоставлении дополнительных мед. документов,а также пройдя от военкомата доп. мед обследование,мне написали:"Не годен".

но как говорилось выше,опять пришла повестка.что делать незнаю...идти или не идти???какие документы брать с собой или не надо???

Повестка какой формы, что именно в ней написано? Копию решения о признании Вас негодным запрашивали в военкомате?
626-46-44 Москва

#6 Макаров А.В.

Макаров А.В.

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.12.2007 19:37

Повестка какой формы, что именно в ней написано? Копию решения о признании Вас негодным запрашивали в военкомате?

нет копию решения не просил....как мне весной обьяснили,что дело ещё пойдёт на рассмотрение в городскую комиссию!

повестка обычная как всегда приходит:Проси придти тогда то тогда то....они же вроде все одинаковые,по крайней мере я только такие получал.

#7 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 17.12.2007 19:45

нет копию решения не просил....как мне весной обьяснили,что дело ещё пойдёт на рассмотрение в городскую комиссию!

повестка обычная как всегда приходит:Проси придти тогда то тогда то....они же вроде все одинаковые,по крайней мере я только такие получал.

В этом случае я бы порекомендовала, чтобы полностью себя обезопасить от возможного произвола, - воспользоваться юридическим сопровождением в военкомат. Обращайтесь на консультацию в наш офис в Санкт-Петербурге.
626-46-44 Москва

#8 Макаров А.В.

Макаров А.В.

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.12.2007 19:53

В этом случае я бы порекомендовала, чтобы полностью себя обезопасить от возможного произвола, - воспользоваться юридическим сопровождением в военкомат. Обращайтесь на консультацию в наш офис в Санкт-Петербурге.

так с юридической поддержкой всё понятно.

последний вопрос:Нужно ли мне собирать заново все мед. документы о моём заболевании???или так сразу с юристом идти????

#9 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 17.12.2007 19:57

так с юридической поддержкой всё понятно.

последний вопрос:Нужно ли мне собирать заново все мед. документы о моём заболевании???или так сразу с юристом идти????

Все мед. документы должны храниться в Вашем личном деле, если у Вас имеются копии этих документов - возьмите.
626-46-44 Москва

#10 Макаров А.В.

Макаров А.В.

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.12.2007 21:01

Все мед. документы должны храниться в Вашем личном деле, если у Вас имеются копии этих документов - возьмите.

понятно!!!!благодарю за ответы!!!

#11 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 18.12.2007 15:47

Всегда пожалуйста.
626-46-44 Москва