Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

отмена отсрочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Nikolaevich

Nikolaevich

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 13.04.2008 13:57

Уточните: на базе скольки классов Вы поступали в колледж и оформляли ли ранее отсрочку в связи с обучением?

На базе 11 класса.Ранее отсрочку в связи с обучением не оформлял.

#22 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 13.04.2008 14:07

На базе 11 класса.Ранее отсрочку в связи с обучением не оформлял.

В этом случае права на отсрочку на основании подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не имеете. Вы могли бы воспользоваться правом на отсрочку только при условии обучения в ВУЗе.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#23 Nikolaevich

Nikolaevich

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 13.04.2008 14:39

В этом случае права на отсрочку на основании подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не имеете. Вы могли бы воспользоваться правом на отсрочку только при условии обучения в ВУЗе.

Спасибо

#24 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 13.04.2008 15:29

Пожалуйста. Рекомендую записаться к нам в офис на консультацию к адвокату и врачу. Вполне возможно, что имеются основания для освобождения или получения отсрочки от призыва на военную службу. Работаем каждый день.
626-46-44 Москва

#25 Nikolaevich

Nikolaevich

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 13.04.2008 21:37

Пожалуйста. Рекомендую записаться к нам в офис на консультацию к адвокату и врачу. Вполне возможно, что имеются основания для освобождения или получения отсрочки от призыва на военную службу. Работаем каждый день.

Я хотел еще спрасить.Мне предложили от военкомата получить права и сказали принести справку с колледжа в 2007 г.Потом послали пройти медкомиссию.Я прошел ее ,был здоров.Теперь здал на права.В 2008 г пришла повестка явиться в военком.Когда пришел направили на медкомиссию,я начал косить по болезни и меня послали в больницу на обследования.Хотел узнать если я небуду годен,то меня они могут засудить всвязи с тем,что я от военкомата здавал на права(они мне оплачивали обучение).А то они мне сказали,что если я откошу по болезни,то они меня засудят потому что когда проходил медкомиссию в 2007г чтобы здать на права был здоров,а в сейчас когда призывают в армию начал говорить о своих болезнях,и якобы они выграют дело.Помогите пожайлуста!!!

#26 Руслан2550

Руслан2550

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 224 сообщений

Отправлено 13.04.2008 22:09

Я хотел еще спрасить.Мне предложили от военкомата получить права и сказали принести справку с колледжа в 2007 г.Потом послали пройти медкомиссию.Я прошел ее ,был здоров.Теперь здал на права.В 2008 г пришла повестка явиться в военком.Когда пришел направили на медкомиссию,я начал косить по болезни и меня послали в больницу на обследования.Хотел узнать если я небуду годен,то меня они могут засудить всвязи с тем,что я от военкомата здавал на права(они мне оплачивали обучение).А то они мне сказали,что если я откошу по болезни,то они меня засудят потому что когда проходил медкомиссию в 2007г чтобы здать на права был здоров,а в сейчас когда призывают в армию начал говорить о своих болезнях,и якобы они выграют дело.Помогите пожайлуста!!!

То что 2007 году они не заметили твои непрезывные болезни это их личные проблемы да и всетаки здоровье у тебя со временем могло ухудшится.
Ты их не слушай гонят они просто запугать хотят, если будешь и дальше использовать в своем лексиконе откасить, уклонится особенно при разговоре с работнеками военкомата то на суд точно нарвешся.
остался 1 призыв

#27 Nikolaevich

Nikolaevich

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 13.04.2008 23:16

То что 2007 году они не заметили твои непрезывные болезни это их личные проблемы да и всетаки здоровье у тебя со временем могло ухудшится.
Ты их не слушай гонят они просто запугать хотят, если будешь и дальше использовать в своем лексиконе откасить, уклонится особенно при разговоре с работнеками военкомата то на суд точно нарвешся.

Спасибо большое за ответ!!!!!

#28 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 14.04.2008 08:19

Nikolaevich, "засудить" они Вас действительно не могут, для этого нет никаких оснований. Здоровье за один год может существенно ухудшиться...
626-46-44 Москва