Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Освобождение от военной службы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Den1

Den1

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10.01.2008 16:06

Здравствуйте. У меня двойное гражданство : Молдавия, РФ. В Молдавии у меня получена справка об освобождении от армии, последние 8 лет я проживал в Болгарии, где имею постоянно место жительства. В РФ по месту прописки на военном учете не состою, что нужно сделать, и как лучше становиться на учет. Мне скоро стукнет 27 лет. Спасибо.

#2 Макушкин Игорь Валерьевич

Макушкин Игорь Валерьевич

Модератор

• Участник форума
  • 82 сообщений

Отправлено 10.01.2008 17:08

Здравствуйте. У меня двойное гражданство : Молдавия, РФ. В Молдавии у меня получена справка об освобождении от армии, последние 8 лет я проживал в Болгарии, где имею постоянно место жительства. В РФ по месту прописки на военном учете не состою, что нужно сделать, и как лучше становиться на учет. Мне скоро стукнет 27 лет. Спасибо.

Советую по достижении 27 лет прийти в военкомат по месту регистрации и встать на воинский учет, максимум Вам наложат административный штраф в размере 500 рублей за неиспонение обязанностей по воинскому учету.

#3 Den1

Den1

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10.01.2008 17:29

Советую по достижении 27 лет прийти в военкомат по месту регистрации и встать на воинский учет, максимум Вам наложат административный штраф в размере 500 рублей за неиспонение обязанностей по воинскому учету.

спасибо большое

#4 Макушкин Игорь Валерьевич

Макушкин Игорь Валерьевич

Модератор

• Участник форума
  • 82 сообщений

Отправлено 10.01.2008 17:39

спасибо большое

Возникнут проблемы обращайтесь. Удачи.