Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

временно не годен....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 парадокс

парадокс

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13.01.2008 00:54

утро доброе...! кратко обрисую свою ситуацию...мне сейчас 28 лет, на руках имею приписное свидетельство.... в котором написано о состоянии здоровья ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН... последнюю медкомиссию проходил при получении приписного, около 18 лет... когда поехал учиться в другой город(18 лет), то как положено встал на учет... женщина которая оформляла бумаги в военкомате очень удивилась что мое состояние здоровья так обозначили.... в течении 3-х лет меня не беспокоили,только однажды сделали запрос в учебное заведение,что я там действительно учусь.... затем я устроился на работу в этом же городе и о дальнейшем своем местоприбывании в военкомат не сообщал....да и они особо не интересовались.... когда мне исполнилось 24, родственники с моего поселка сообщили что я в розыске.....на этот момент я проживал по временной регистрации..... в военкомат я не пошел....т.к. лично на руки никаких бумаг не получал и ни за что не расписывался... сейчас нигде не прописан....жутко боюсь идти в военкомат.....если не затруднит ,то подскажите как мне поступить.....пожалуйста :sad:

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13.01.2008 12:54

Уважаемый парадокс, призыву Вы уже не подлежите. Максимальная ответственность – административный штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Поэтому обращайтесь в военкомат за получением военного билета.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 парадокс

парадокс

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13.01.2008 13:59

Уважаемый парадокс,
призыву Вы уже не подлежите. Максимальная ответственность – административный штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Поэтому обращайтесь в военкомат за получением военного билета.

спасибо огромное....!

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13.01.2008 15:00

Всегда пожалуйста.
http://www.gvka.ru
626-46-44 Москва

#5 Сергей Иванович

Сергей Иванович

Модератор

• Модераторы
  • 8 202 сообщений

Отправлено 16.01.2008 15:15

утро доброе...!
кратко обрисую свою ситуацию...мне сейчас 28 лет, на руках имею приписное свидетельство....
в котором написано о состоянии здоровья ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН...
последнюю медкомиссию проходил при получении приписного, около 18 лет...
когда поехал учиться в другой город(18 лет), то как положено встал на учет...
женщина которая оформляла бумаги в военкомате очень удивилась что мое состояние здоровья так обозначили....
в течении 3-х лет меня не беспокоили,только однажды сделали запрос в учебное заведение,что я там действительно учусь....
затем я устроился на работу в этом же городе и о дальнейшем своем местоприбывании в военкомат не сообщал....да и они особо не интересовались....
когда мне исполнилось 24, родственники с моего поселка сообщили что я в розыске.....на этот момент я проживал по временной регистрации.....
в военкомат я не пошел....т.к. лично на руки никаких бумаг не получал и ни за что не расписывался...
сейчас нигде не прописан....жутко боюсь идти в военкомат.....если не затруднит ,то подскажите как мне поступить.....пожалуйста :sad:

Чтобы для Вас не было неожиданностью,Вас направят на обследование,чтобы закрыть вопрос с ВРЕМЕННО НЕ ГОДНОСТЬЮ.Но призыву не подлежите.

http://www.gvka.ru/
626-46-44 Москва