Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Поступление в аспирантуру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Валентин2008

Валентин2008

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05.02.2008 23:49

Здравствуйте! Мне 24 года. Я закончил техникум далее поступил в институт.....т.е. как я понимаю использовал две отсрочки. Вопрос такой: дадут ли мне отсрочку, если я поступлю в аспирантуру???? Я заканчиваю институт в феврале 2009 и если я поступлю в аспирантуру и поручусь там два года мне будет 27 :) т.е. после окончания аспирантуры в армию я не пойду???

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 06.02.2008 10:05

Уважаемый Валентин2008! Отсрочка по аспирантуре (подп."б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") предоставляется по отдельному основанию и к ранее предоставленным отсрочкам, в частности, по обучению, не имеет никакого отношения. Призывной возраст до 27 лет, соответственно если Вы поступите в аспирантуру и получите отсрочку в армию Вас уже не призовут.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Валентин2008

Валентин2008

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06.02.2008 20:22

Большое спасибо!!!

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 07.02.2008 09:36

Всегда пожалуйста.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург