Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Как выйти из ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Putin

Putin

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13.02.2008 22:24

мне 25 лет есть ребенок дата рождения 02 января 2006 года женат тут ущнаю что теперь нет отсрочки по ребенку, я ее пока что и не оформлял, тк пока есть отсрочка по учебе до 1 июля 2008 года. какие у меня есть варианты откосить? тк государство будет платить моей жене 9 тыс рублей по уходу за ребенком, это смешно. Я теряю высокооплачиваемую работу, и это рушит мою карьеру, вообщем была идея перевестить в другой институт на курс ниже, но как я понял теперь отсрочка по обучению дается один раз. какие есть варианты?

#2 edward

edward

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 13.02.2008 23:13

1)платишь порядка 200т.р. в коллегию на услуги и тебе "вытащат из пальца" болезнь и выбьют из военкомата болезнь дающую категорию В... Получаешь военник. 2)пассивно косишь живя не по прописке... 3)зачислись в аспирантуру. с помощью тойже коллегии это можно сделать за 68000 руб поступление (включён первый симестр) а потом 28000 руб за каждый симестр..

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 14.02.2008 10:04

edward, "болезни из пальца мы не вытаскиваем". Детально обследуем и находим заболевание, освобождающее от призыва. Т.е. в качестве одного из вариантов действительно можно предложить освобождение по медицинским показаниям. Второй вариант - поступление в аспирантуру. Отсрочка по аспирантуре предоставляется по отдельному основанию и к ранее предоставленным отсрочкам не имеет никакого отношения. Рекомендую записаться к нам на консультацию и с помощью адвоката выбрать оптимальный вариант.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 Samarezz

Samarezz

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 14.02.2008 10:36

edward, "болезни из пальца мы не вытаскиваем"...

так он может про общий анализ крови говорит :)
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#5 Putin

Putin

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14.02.2008 12:00

Отлично, я просто думал что по аспирантуре теперь не дают отсрочку.

#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 14.02.2008 12:05

Отлично, я просто думал что по аспирантуре теперь не дают отсрочку.

Отсрочку по аспирантуре никто не отменял. Данная отсрочка не зависит от ранее предоставленных отсрочек и оформляется по отдельному основанию - подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#7 edward

edward

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 14.02.2008 12:18

Отлично, я просто думал что по аспирантуре теперь не дают отсрочку.


нужно только "пробегать" до зачисления в неё.. :cool:

#8 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14.02.2008 14:19

Не забывайте, весенний призыв продлен до 15 июля.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#9 Putin

Putin

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22.02.2008 21:16

У меня использовано 2 отсрочки по образованию (колледж, институт) аспирантура по прежнему даст возможность косить?

#10 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 26.02.2008 12:37

У меня использовано 2 отсрочки по образованию (колледж, институт)

аспирантура по прежнему даст возможность косить?

Отсрочка по аспирантуре предоставляется по отдельному основанию (подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") и к ранее предоставленным отсрочкам не имеет никакого отношения.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#11 G-nom

G-nom

    Местный

  • Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 26.02.2008 13:50

> платишь порядка 200т.р. в коллегию на услуги где тут вычитывал что максимум это 100 т.р. с копейками ... можно получить более детальный потолок расценок ... ну вот самый максимум если все оч. плохо ..? спасибо :)

#12 edward

edward

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 26.02.2008 15:30

> платишь порядка 200т.р. в коллегию на услуги
где тут вычитывал что максимум это 100 т.р. с копейками ... можно получить более детальный потолок расценок ... ну вот самый максимум если все оч. плохо ..?
спасибо :)


тебе тут не признаются.. :rolleyes:
но ты можешь почитать ветку "Стоимость наших услуг". Там рассказывается: в Москве порядка 200т.р. если у тебя нет никаких "бумажек по проблемам со здоровьем". Если у тебя есть соответствующие меддкокументы(полный комплект правильно оформленных) дающие право на отсрочку, то услуги адвокатского сопровождения обойдуться в около 100т.р. :cool:

#13 G-nom

G-nom

    Местный

  • Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 26.02.2008 15:45

если у меня есть все бумаги какова надобность в таком случае обращаться в коллегию?))

#14 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 26.02.2008 16:18

если у меня есть все бумаги какова надобность в таком случае обращаться в коллегию?))

Наличие подтвержденного заболевания еще не означает, что в военкомате Вам присвоят категорию годности "В" - ограниченно годен к военной службе.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#15 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26.02.2008 16:27

если у меня есть все бумаги какова надобность в таком случае обращаться в коллегию?))

Вы можете пройти мероприятия, связанные с призывом самостоятельно, но получить консультацию у специалистов считаю полезным, а при сложившейся ситуации - не лишним. Конечно, если Вы хотите избежать неприятностей.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург