Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

отсрочка по работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Evgenii83

Evgenii83

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15.02.2008 19:10

В 2005 закончил институт и работаю по специальности на оборонном предприятии. Была выдана отсрочка на время работы. С 1 января 2008 вроде как отсрочка для оборонных предприятий отменяется. Подлежу ли я призыву или отсрочка будет действовать до моего увольнения?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 753 сообщений

Отправлено 15.02.2008 19:13

Уважаемый Evgenii83! Отсрочка будет действовать до Вашего увольнения. Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург