Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

странное затишье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mipix

mipix

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18.02.2008 21:05

Здравствуйте ! У меня вот какой вопрос мне сейчас 17(летом будет18) год назад я ходил в военкомат ,на мед комиссию ,На тот момент у меня выявили внутричерепное давление,тахикардию,гастрит,и еще что то связанное с этим..я пролежал месяц на обследовании в центре нейрохирургии..потом в гастро ,и теперь все затихло...приписного у меня нет и не выдовали..в военкомат не зовут..только с больницы названивают..в чем дело? что можете посоветовать в данный момент :icon_sos:

#2 mipix

mipix

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18.02.2008 21:27

Здравствуйте !
У меня вот какой вопрос
мне сейчас 17(летом будет18)
год назад я ходил в военкомат ,на мед комиссию ,На тот момент у меня выявили внутричерепное давление,тахикардию,гастрит,и еще что то связанное с этим..я пролежал месяц на обследовании в центре нейрохирургии..потом в гастро ,и теперь все затихло...приписного у меня нет и не выдовали..в военкомат не зовут..только с больницы названивают..в чем дело? что можете посоветовать в данный момент :icon_sos:

и что мне грозит вобще? если просто постоянно болит голова?посоветуйте что нибудь!
за ранее благодарен

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 19.02.2008 11:40

Уважаемый mipix!

Согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. гражданину, первоначально поставленному на воинский учет, в день прохождения комиссии под личную подпись выдается удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, в котором проставляется оттиск штампа военного комиссариата о постановке на воинский учет. Ему разъясняются правила воинского учета и ответственность за их нарушение, доводится порядок подготовки к призыву на военную службу и предварительный срок явки в военный комиссариат (на призывной пункт) для прохождения им призывной комиссии.
Таким образом, Вам обязаны были выдать удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
По поводу заболеваний - консультируйтесь на нашем медицинском форуме.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 mipix

mipix

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19.02.2008 11:50

Уважаемый mipix!

Согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. гражданину, первоначально поставленному на воинский учет, в день прохождения комиссии под личную подпись выдается удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, в котором проставляется оттиск штампа военного комиссариата о постановке на воинский учет. Ему разъясняются правила воинского учета и ответственность за их нарушение, доводится порядок подготовки к призыву на военную службу и предварительный срок явки в военный комиссариат (на призывной пункт) для прохождения им призывной комиссии.
Таким образом, Вам обязаны были выдать удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
По поводу заболеваний - консультируйтесь на нашем медицинском форуме.

Никакого удостоверения и приписного нет..хотя у всех моих друзей есть.. про меня забыли чтоль?

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 19.02.2008 12:14

Никакого удостоверения и приписного нет..хотя у всех моих друзей есть.. про меня забыли чтоль?

Вполне возможно. Обратитесь в военкомат с заявлением выдать удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург