Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Ошибка в приписном?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Юрий В.

Юрий В.

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20.02.2008 21:56

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что вообще предстоит. Дата моего рождения 24.12.1981 в 2005 году получил отсрочку 1"д" в приписном стоит следующяя запись:"3 Решение призывной комиссии" 1.Протокол №31/929 от 13.12.2005 Решение Отсрочка от призыва на в/сл 1"д" до 03.07.2008 явиться в районный (городской) военкомат 30.12.2008 для получения в/билета Военный комисар _______________ Но на днях пришла повестка о необходимости явиться для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу: на изучение. Т.е. решение о получении в/билета отменено и принято решение о направлении меня на в/сл? Или была допущена ошибка при заполнении данного пункта (решение комиссии)? Вообще такие ситуации кто-либо встречал? В декабре 2008 года мне исполнится 27 лет.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 779 сообщений

Отправлено 21.02.2008 10:40

Уважаемый Юрий В.!
Весенний призыв с 01.01.2008 г. продлен. В соответствии с п.1 ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации.
Отсрочка Вам предоставлена до 03.07.2008 г. Т.е. Вас планируют призвать на военную службу.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург