Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

могут ли призвать если военный билет уже есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 d12

d12

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22.02.2008 22:31

Добрый день! Мне 25 лет. Военный билет у меня есть. Недавно я устроился на новую работу и там мне сказали, что я должен пойти в военкомат и отметиться. Выполнить некий закон РФ и уведомать военкомат об изменении своих данных. В военкомате в пункте 26 (ВУС) мне зачеркнули 999 999000А и поставили 600 600543А, а в пункте 27 (наименование воинской должности...) зачеркнули "Ограниченно годен к военной службе" и написали "Оператор электронных вычислительных машин". В пункте 29 (медосведетельствования) ничего не меняли. Еще поставили штамп в паспорт "Военнообязаный". Может ли мне вся эта процедура теперь грозить призывом? Или ничего страшного не произошло? Спасибо.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 26.02.2008 12:29

Добрый день!
Мне 25 лет. Военный билет у меня есть.
Недавно я устроился на новую работу и там мне сказали, что я должен пойти в военкомат и отметиться. Выполнить некий закон РФ и уведомать военкомат об изменении своих данных.
В военкомате в пункте 26 (ВУС) мне зачеркнули 999 999000А и поставили 600 600543А, а в пункте 27 (наименование воинской должности...) зачеркнули "Ограниченно годен к военной службе" и написали "Оператор электронных вычислительных машин". В пункте 29 (медосведетельствования) ничего не меняли. Еще поставили штамп в паспорт "Военнообязаный".
Может ли мне вся эта процедура теперь грозить призывом? Или ничего страшного не произошло?
Спасибо.

Уважаемый d12!
Военный билет Вам уже выдан, поэтому проблем быть не должно.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 d12

d12

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26.02.2008 12:59

Спасибо!

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 26.02.2008 13:42

Всегда пожалуйста. Возникнут сложности - обращайтесь!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург