Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

По поводу поиска призывников....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kisly

kisly

Частый гость

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29.02.2008 22:51

Доброго время суток. Подскажите пожайлуста. Возможно ли вычисление призывника, и последующий его поиск и принудительный призыв при помощи номера мобильного телефона. Детали: повестки не получал, место прописки и следовательно военкомат находится за 1500 км. от места моего прибывания. Будут ли сотрудники военкомата или других структур прибегать к таким мерам поиска, или же стоит сменить номер телефона, на другую сим-карту, зарегистрированную на другого человека....

#2 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 29.02.2008 23:20

вероятность практически нулевая. хлопотно это. ты не стоишь таких затрат... :cool:

#3 Секунов Александр

Секунов Александр

Гость

• Гости
  • 190 сообщений

Отправлено 01.03.2008 09:42

Призывать вас может только тот военкомат,где вы состоите на воинском учете.За полторы тысячи километров никто за вами не поедет,тем более не зная адреса.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 01.03.2008 09:56

Будут ли сотрудники военкомата или других структур прибегать к таким мерам поиска, или же стоит сменить номер телефона, на другую сим-карту, зарегистрированную на другого человека....

Номер телефона можете не менять, финансирование военкомата не позволяет проводить подобные меры поиска.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 kisly

kisly

Частый гость

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 01.03.2008 10:16

Спасибо за ответы)

#6 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 01.03.2008 10:17

единственное что мне кажется скоро(может через год два.) могут начать использовать так это заглядывать на однолассники.ру... И как-то пытаться хотя бы поверхностно использовать ту информацию.. там можно какую-нить интересную информацию для военкомата найти. хотя может это у меня "параноя". :unsure:

#7 Samarezz

Samarezz

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 01.03.2008 12:07

единственное что мне кажется скоро(может через год два.) могут начать использовать так это заглядывать на однолассники.ру... И как-то пытаться хотя бы поверхностно использовать ту информацию.. там можно какую-нить интересную информацию для военкомата найти.
хотя может это у меня "параноя". :unsure:

именно поэтому быдлосоцсети не нужны
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.