Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Учеба в ФСБ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 SashaN

SashaN

    Частый гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02.03.2008 21:03

В этом году ~ в конце июня заканчиваю техникум собираюсь поступать в академию фсб, возраст 18 лет. Возникли вопросы: заберут ли меня в армию если я поступлю в академию? и что мне делать в период с 1 июля до 25 июля? ФСБ-шники говорят, что с военкоматом вопросов не будет, но все же с этими новыми законами у меня возникают некоторые опасения. Прошу помощи адвокатов. :icon_sos:

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02.03.2008 21:17

В этом году ~ в конце июня заканчиваю техникум собираюсь поступать в академию фсб, возраст 18 лет. Возникли вопросы: заберут ли меня в армию если я поступлю в академию? и что мне делать в период с 1 июля до 25 июля? ФСБ-шники говорят, что с военкоматом вопросов не будет, но все же с этими новыми законами у меня возникают некоторые опасения.
Прошу помощи адвокатов. :icon_sos:

В связи с обучением в техникуме оформляли отсрочку?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 SashaN

SashaN

    Частый гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02.03.2008 21:22

да 1 раз :sad:

#4 Samarezz

Samarezz

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 116 сообщений

Отправлено 02.03.2008 22:07

да 1 раз :sad:

по закону права на отсрочку больше нет.
Я не работаю в ВКА!

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02.03.2008 22:37

да 1 раз :sad:

В соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург