Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Рождение второго ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Камыш

Камыш

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04.03.2008 20:47

Здравствуйте! Будте добры, помогите разобраться в ситуации: в ноябре 2006г. у меня родился ребенок, в связи с этим я получил отсрочку до ноября 2009г. Сейчас моя жена опять беременна, получу ли я еще отсрочку на 3 года (т.е. до 2011г.) в связи с рождением второго ребенка? Или не получу? Спасибо!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 05.03.2008 10:25

Уважаемый Камыш! В соответствии с подп. "г" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей. Таким образом, после рождения второго ребенка Вам будет предоставлена отсрочка до 27 лет.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Камыш

Камыш

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06.03.2008 00:15

Уважаемый Камыш!
В соответствии с подп. "г" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей. Таким образом, после рождения второго ребенка Вам будет предоставлена отсрочка до 27 лет.


Cпасибо :)

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 06.03.2008 09:44

Пожалуйста. Возникнут сложности - обращайтесь в наш офис в Санкт-Петербурге.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург