Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

помогите с аспирантурой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Дмитрий Вадимович

Дмитрий Вадимович

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.03.2008 10:22

Добрый день. Буте добры подскажите. Я в прошлом году закончил ВУЗ, причём меня из него отчисляли после чего я востановился и закончил обучения. Сейчас думаю пойти учится в аспирантуру. Именю ли я право на отсрочку от военной службы? за ранее спасибо за аперативность в отвенте.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 763 сообщений

Отправлено 11.03.2008 10:57

Уважаемый Дмитрий Вадимович! Отсрочка по аспирантуре - подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - предоставляется по отдельному основанию и к ранее предоствленным отсрочкам не имеет никакого отношения.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Дмитрий Вадимович

Дмитрий Вадимович

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.03.2008 11:28

Уважаемый Дмитрий Вадимович!
Отсрочка по аспирантуре - подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - предоставляется по отдельному основанию и к ранее предоствленным отсрочкам не имеет никакого отношения.

Извните за назойливость. Это значит,что при поступлении в аспирантуру мне обязанны дать отсрочку?

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 763 сообщений

Отправлено 11.03.2008 11:41

Извните за назойливость. Это значит,что при поступлении в аспирантуру мне обязанны дать отсрочку?

Да, в случае поступления будете иметь право на отсрочку от призыва на военную службу.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 Дмитрий Вадимович

Дмитрий Вадимович

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.03.2008 11:57

Да, в случае поступления будете иметь право на отсрочку от призыва на военную службу.

Огромное спасибо. Вы придали мне уверенности в завтрашнем дне. :biggrin:

#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 763 сообщений

Отправлено 11.03.2008 12:13

Пожалуйста. Возникнут сложности - обращайтесь. Можем предложить адвокатское содействие по поступлению в аспирантуру:
http://www.gvka.ru/u...oscow/graduate/
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург