Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Двое детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лилит

Лилит

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13.03.2008 05:47

Кругом муссируются слухи, что поправки к закону либо не приняли, либо будут какие-то другие, в общем при наличии двоих детей отсрочки не будет. Правда ли это? p.s. младший ребенок родился в апреле 2007г, когда ему исполнится 3 года, мужу будет только 26 с половиной (муж не офицер, со здоровьем проблем нет)

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13.03.2008 10:37

Кругом муссируются слухи, что поправки к закону либо не приняли, либо будут какие-то другие, в общем при наличии двоих детей отсрочки не будет. Правда ли это?
p.s. младший ребенок родился в апреле 2007г, когда ему исполнится 3 года, мужу будет только 26 с половиной (муж не офицер, со здоровьем проблем нет)

Хочу Вас обрадовать. Данная отсрочка действует. пп. г) п.1.ст.24 ФЗ "ОВОиВС"
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 13.03.2008 16:53

Отмена данной отсрочки не планируется.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург