Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Окончание срока обучения в аспирантуре. Есть вопрос.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#161 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 10.12.2010 06:36

Да это абсолютно верно.

Кто бы сомневался..... :-)
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#162 Кирилл8788

Кирилл8788

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11.11.2011 22:04

Добрый вечер. Моя ситуация следующая. Только что у меня закончился срок обучения в аспирантуре (очной, учился три года), но защититься в отведенный срок я не успел, продолжаю работать над диссертацией. Успел только пройти свою кафедру, кафедра меня рекомендовала, успел сдать кандидатские и сдать документы по первому этапу в Диссертационный Совет, то есть в принципе все положенные документы в отдел аспирантуры в срок я успел сдать, в настоящее время моя диссертация принята уже к предварительному рассмотрению в Диссертационном Совете, но дата предзащиты и защиты еще не назначена, возможно, это будет известно только в конце ноября. Мне выдали справку, подписанную проректором, что моя диссертация в настоящее время рассматривается в Диссовете, с указанием предполагаемой даты защиты-декабрь 2011-го (но это еще точно не известно, возможно, и на 2012 год уже перенесут). Насколько серьезная такая справка и что мне можно еще предпринять? Заранее спасибо.

#163 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 12.11.2011 12:36

Пока пойдет и такая справка, но нужно предпринять все меры, что бы как только будет назначена предзащита справку об этом быстро представить в военкомат.
Владимир Николаевич
Бывший военком.