Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dimon_B

Dimon_B

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20.03.2008 17:20

Учился в институте до 3 курса….потом перевелся в другой. Дали отсрочку до 2009г Был отчислен в декабре 2006 вначале военком про меня забыл…я поступил на заочное в другой (третий институт на 2курс) В сентябре про меня вспомнили и стали слать повестки по почте…сейчас перевелся на очное отделение. Пришла повестка… решил идти. Могу ли я рассчитывать на отсрочку( желательно еще на 2 с половиной года, пока не окончу)?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 774 сообщений

Отправлено 20.03.2008 17:25

Учился в институте до 3 курса….потом перевелся в другой. Дали отсрочку до 2009г
Был отчислен в декабре 2006 вначале военком про меня забыл…я поступил на заочное в другой (третий институт на 2курс)
В сентябре про меня вспомнили и стали слать повестки по почте…сейчас перевелся на очное отделение. Пришла повестка… решил идти. Могу ли я рассчитывать на отсрочку( желательно еще на 2 с половиной года, пока не окончу)?

Уважаемый Dimon_B!
В соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз. Отсрочка Вам уже предоставлялась. Следовательно, несмотря на очное обучение, рассчитывать на отсрочку Вы уже не можете.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Dimon_B

Dimon_B

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20.03.2008 17:27

спасибо... а из за того что когда переболел Гипотитом Б

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 774 сообщений

Отправлено 20.03.2008 17:28

спасибо...
а из за того что когда переболел Гипотитом Б

Данный вопрос Вам стоит адресовать на наш медицинский форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург