Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

призыв после 11 класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 verwolf

verwolf

    Старожил

  • Участник форума
  • 48 сообщений

Отправлено 23.03.2008 15:30

Я учусь в 11 классе,4 июля мне исполнится 18 лет.Подлежу ли я весеннему призыву 2008г.,т.к. он продлен до 15 июля.не будет ли у меня отсрочки для поступления?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 23.03.2008 17:17

Я учусь в 11 классе,4 июля мне исполнится 18 лет.Подлежу ли я весеннему призыву 2008г.,т.к. он продлен до 15 июля.не будет ли у меня отсрочки для поступления?

Уважаемый verwolf!
Действительно, весенний призыв продлен до 15 июля, поэтому на вполне законных основаниях Вас могут призвать. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (ст.24) не предусматривает отсрочки для поступления в учебные заведения.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 verwolf

verwolf

    Старожил

  • Участник форума
  • 48 сообщений

Отправлено 23.03.2008 17:56

Спасибо за разъяснение!

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 23.03.2008 18:16

Пожалуйста!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург