Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

беспредел в университете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 30.03.2008 12:43

То есть как я понял, если бы мы например переходили с программы бакалавра на программу специалиста, то нам бы продлили отсрочку. А так как мы переходим с программы среднего специального образования на программу высшего никакой отсрочки не будет.

>если бы мы например переходили с программы бакалавра
>на программу специалиста, то нам бы продлили отсрочку

или на магистра :cool: да!

> А так как мы переходим с программы среднего специального образования
>на программу высшего никакой отсрочки не будет.

ДА! Тебе это уже 10 раз сказали. Думай лучше как тебе дальше быть. Я бы на твоём месте уже минимум съехал бы с дома если пока сейчас идей нет что делать.

#42 Servir

Servir

Частый гость

• Участник форума
  • 14 сообщений

Отправлено 30.03.2008 13:19

>если бы мы например переходили с программы бакалавра
>на программу специалиста, то нам бы продлили отсрочку

или на магистра :cool: да!

> А так как мы переходим с программы среднего специального образования
>на программу высшего никакой отсрочки не будет.

ДА! Тебе это уже 10 раз сказали. Думай лучше как тебе дальше быть. Я бы на твоём месте уже минимум съехал бы с дома если пока сейчас идей нет что делать.

пока надо проблемы с универом разрешить. А потом уже бегать.

#43 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 30.03.2008 13:20

А так как мы переходим с программы среднего специального образования на программу высшего никакой отсрочки не будет.

Совершенно верно. Я рекомендую не терять время и обратиться на консультацию в наш офис в Санкт-Петербурге. Ваш случай носит массовый характер, постараемся помочь!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#44 Servir

Servir

Частый гость

• Участник форума
  • 14 сообщений

Отправлено 03.04.2008 12:51

да что ж такое... Что за законы у нас, что их не понять толком?! Одногруппник разговаривал с генералом армии. Тот ему сказал, что внутри одного учебного заведения можно переходить по таким программам. Не могли бы вы привести выписки из законов, где сказано про программы. С каких программ можно переводиться?

#45 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 03.04.2008 12:58

да что ж такое... Что за законы у нас, что их не понять толком?! Одногруппник разговаривал с генералом армии. Тот ему сказал, что внутри одного учебного заведения можно переходить по таким программам. Не могли бы вы привести выписки из законов, где сказано про программы. С каких программ можно переводиться?

Конкретно в законе не указаны какие именно программы, но подразумевается, что это, например такие программы, как допустим социология, юриспруденция и т.д., возможно по форме обучения очна или заочная и т.д.