Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

«Отсрочка на один призыв»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей926

Андрей926

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26.03.2008 14:22

"Для получения нашим клиентом отсрочки на один призывной период: * мы обеспечиваем содействие в сборе документов, дающих основания для предоставления отсрочки на один призывной период. * оперативно представляем на рассмотрение призывной комиссии документов, дающих основания для отсрочки молодого человека на один призывной период; * обеспечиваем юридическое сопровождение призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период; * обеспечиваем безопасность призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период; Стоимость: 10 тыс. руб." на каких основаниях предоставляется и что является ее подтверждением?

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 26.03.2008 14:33

"Для получения нашим клиентом отсрочки на один призывной период:

* мы обеспечиваем содействие в сборе документов, дающих основания для предоставления отсрочки на один призывной период.
* оперативно представляем на рассмотрение призывной комиссии документов, дающих основания для отсрочки молодого человека на один призывной период;
* обеспечиваем юридическое сопровождение призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период;
* обеспечиваем безопасность призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период;

Стоимость: 10 тыс. руб."

на каких основаниях предоставляется и что является ее подтверждением?

Сначала мы, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" смотрим на каком основании Вы можете получить отсрочку, далее в зависимости от того к чему мы придем будет решаться Ваш вопрос. Вы можете описать свою ситуацию?

#3 Андрей926

Андрей926

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26.03.2008 14:42

Мне 21 год Весной 2007 года окончил колледж, после чего пошел на повышенный уровень, оформил отсрочку до февраля 2008года. Летом поступил в институт,и забросил повышенный ровень, вследствии чего был отчислен из колледжа. а справку о том что учусь в институте принес только в феврале 2008 года. Всвязи с изменениями от 01.01.2008 права на отсрочку я не имею. Сейчас ковыряю старые карты из поликлиник и изучаю результаты различных медобследований, ищу зацепку для освобождения или отсрочки от службы по состоянию здоровья. Если ничего не нахожу по здоровью - придется служить, а уходить в этот призыв считаю нежелательным.

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 26.03.2008 14:50

Мне 21 год
Весной 2007 года окончил колледж, после чего пошел на повышенный уровень, оформил отсрочку до февраля 2008года.
Летом поступил в институт,и забросил повышенный ровень, вследствии чего был отчислен из колледжа.
а справку о том что учусь в институте принес только в феврале 2008 года.
Всвязи с изменениями от 01.01.2008 права на отсрочку я не имею.
Сейчас ковыряю старые карты из поликлиник и изучаю результаты различных медобследований, ищу зацепку для освобождения или отсрочки от службы по состоянию здоровья.
Если ничего не нахожу по здоровью - придется служить, а уходить в этот призыв считаю нежелательным.

Запишитесь к нам на консультацию и мы скажем Вам, что можно сделать. ул. Старая Басманная, д.25, м. "Бауманская"
+7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44