Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Перевод из иинститут в институт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zorg

zorg

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01.06.2006 17:01

У меня сейчас одна отсрочка. И она используется в одном институте. При ПЕРЕВОДЕ(не отчисление из одного и зач. в другой а именно заявление о переводе) в другой институт она сохранится? С 3-го курса на 3-й курс. И еще можно как-то откосить по желудку. У меня сейчас гастрит.

#2 Светлана Беляева

Светлана Беляева

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 181 сообщений

Отправлено 02.06.2006 14:39

Уважаемый, zorg! Согласно абзаца 4 пункта 2 "а" статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" предоставленная Вам отсрочка по учебе сохранится. Вопросы по болезням рассматриваются на Медицинском форуме ВКА.

#3 Светлана Беляева

Светлана Беляева

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 181 сообщений

Отправлено 02.06.2006 14:50

Уважаемый, zorg! Согласно абзаца 4 пункта 2 "а" статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" предоставленная Вам отсрочка по учебе сохранится. Вопросы по болезням рассматриваются на Медицинском форуме ВКА.