Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

отсрочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sergey*

sergey*

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01.04.2008 20:58

Здравствуйте. В феврале закончил вуз, сейчас постураю в аспирантуру, вступительные экзамены в июне. Получил справку, что являюсь абитуриентом аспирантуры. Даёт ли она отсрочку?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 02.04.2008 09:01

Здравствуйте. В феврале закончил вуз, сейчас постураю в аспирантуру, вступительные экзамены в июне. Получил справку, что являюсь абитуриентом аспирантуры. Даёт ли она отсрочку?

Уважаемый sergey*!
Действующее законодательство (подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") не предусматривает предоставления отсрочки в связи с поступлением в аспирантуру. Отсрочка предоставляется только обучающимся.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург