Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Что мне делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 POKEP

POKEP

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 10.04.2008 13:40

Вы не можете встать на учет в Российском военкомате, предъявив там Казахстанский паспорт.

Я имею ввиду в качестве доказательства того, что я живу в Казахстане. Так как в РФ, я хочу въехать по Казахстанским документам. По Российскому паспорту я никогда, никуда не выезжал, и получается что я все это время находился в РФ. Хотя на самом деле я в РФ никогда небыл.

#22 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 10.04.2008 13:46

Я имею ввиду в качестве доказательства того, что я живу в Казахстане. Так как в РФ, я хочу въехать по Казахстанским документам. По Российскому паспорту я никогда, никуда не выезжал, и получается что я все это время находился в РФ. Хотя на самом деле я в РФ никогда небыл.

Тогда в чем проблема, я не могу понять? Конкретизируйте, пожалуйста вопрос.

#23 POKEP

POKEP

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 10.04.2008 13:55

Тогда в чем проблема, я не могу понять? Конкретизируйте, пожалуйста вопрос.

Просто если мне откажутся менять паспорт и выписать меня. Так как у меня нет никаких документов из военкомата. Тогда мне придется вставать на учет в ВК, но так как я не обучаюсь в государственном ВУЗе и со здоровьем вроде бы все в порядке, отсрочку получить не смогу. Соответственно меня могут призвать. Если я не прав поправьте меня. Заранее благадарю.

#24 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 10.04.2008 14:15

Просто если мне откажутся менять паспорт и выписать меня. Так как у меня нет никаких документов из военкомата. Тогда мне придется вставать на учет в ВК, но так как я не обучаюсь в государственном ВУЗе и со здоровьем вроде бы все в порядке, отсрочку получить не смогу. Соответственно меня могут призвать. Если я не прав поправьте меня. Заранее благадарю.

В соответствии с ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ от 20 сентября 2007 г. N 208 Документ воинского учета необходим для регистрации граждан, но не для снятия с него.

#25 POKEP

POKEP

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 10.04.2008 14:18

В соответствии с ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ от 20 сентября 2007 г. N 208 Документ воинского учета необходим для регистрации граждан, но не для снятия с него.

Теперь мне есть что сказаь)))

Спасибо за помощь и ваше терпение, очень Вам признателен.

#26 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 10.04.2008 14:19

Теперь мне есть что сказаь)))

Спасибо за помощь и ваше терпение, очень Вам признателен.

Пожалуйста. Обращайтесь, всегда рады помочь!