Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Переезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lyaxey

Lyaxey

    Местный

  • Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 13.04.2008 22:19

Можно ли во время призыва переехать в другой город? Соответственно сдесь сняться с учёта, а там встать. Если сдесь уже расписался в повестке.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 14.04.2008 08:13

Можно ли во время призыва переехать в другой город? Соответственно сдесь сняться с учёта, а там встать. Если сдесь уже расписался в повестке.

В соответствии с п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев). При этом закон никаких ограничений не предусматривает.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Lyaxey

Lyaxey

    Местный

  • Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 14.04.2008 08:49

В соответствии с п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев). При этом закон никаких ограничений не предусматривает.

Спасибо.

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 14.04.2008 09:01

Пожалуйста. Возникнут сложности - обращайтесь в наш офис в Санкт-Петербурге.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург