Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помощь призывникам из других городов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zhe

Zhe

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17.04.2008 09:48

Поскольку консультант Юлия старательно игнорирует вопросы по icq, спрошу здесь. Если я прописан в другом городе, но постоянно проживаю в Москве (без регистрации на данный момент), могу ли я обратиться к вам за помощью?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 753 сообщений

Отправлено 17.04.2008 09:52

Поскольку консультант Юлия старательно игнорирует вопросы по icq, спрошу здесь.
Если я прописан в другом городе, но постоянно проживаю в Москве (без регистрации на данный момент), могу ли я обратиться к вам за помощью?

Уважаемый Zhe!
По icq обращаются очень много человек. Многие контакты теряются. Обратиться к нам за помощью Вы можете в любом случае. Какая у Вас ситуация?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Zhe

Zhe

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17.04.2008 09:56

Уважаемый Zhe!
По icq обращаются очень много человек. Многие контакты теряются. Обратиться к нам за помощью Вы можете в любом случае. Какая у Вас ситуация?

Заканчиваю обучение в московском вузе 30 июня. После этого останусь в Москве. Вероятнее всего без регистрации, но хотелось бы с военным билетом.

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 753 сообщений

Отправлено 17.04.2008 10:08

Заканчиваю обучение в московском вузе 30 июня. После этого останусь в Москве. Вероятнее всего без регистрации, но хотелось бы с военным билетом.

Я рекомендую со всеми имеющимися у Вас медицинскими документами приехать на консультацию в наш офис. Получите комплексную консультацию адвоката и врача. Работаем каждый день. Выбирайте удобное время.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург