Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

что такое акт исследования?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ser86

ser86

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 17.04.2008 12:21

что такое акт исследования и простите с чем его едят?

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.04.2008 12:27

что такое акт исследования и простите с чем его едят?

Опишите, пожалуйста Вашу ситуацию подробней.

#3 ser86

ser86

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 17.04.2008 12:35

Опишите, пожалуйста Вашу ситуацию подробней.

на медицинском форуме я задал вопрос у меня диагноз ретроцербеллярная киста и умеренная гидроцефалия.Сегодня был на МОК у неврапотолога городской неврапотолог поставил мне на личном деле букву В и сказал что бы я принес выписку из полликлиники.НАчто мне ответил врач ВВК.что мне дали акт исследования.Разъясните пожалуйста

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.04.2008 12:45

на медицинском форуме я задал вопрос у меня диагноз ретроцербеллярная киста и умеренная гидроцефалия.Сегодня был на МОК у неврапотолога городской неврапотолог поставил мне на личном деле букву В и сказал что бы я принес выписку из полликлиники.НАчто мне ответил врач ВВК.что мне дали акт исследования.Разъясните пожалуйста

Для выяснения действительного состояния здоровья призывника, от военкомата его могут направить на доп.обследование в больницу, для чего ими выдается Акт и направление на обследование. Соответственно, после того, как Вы пройдете по этому Акту обследование военкомату нужна будет выписка из поликлиники или больницы, где Вы проходили лечение или обследование и после этого будет уже установлено (для ОВК) есть заболевание или нет.

#5 ser86

ser86

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 17.04.2008 13:50

[quote name='Юрист' date='17.4.2008, 13:45' post='78151']
Для выяснения действительного состояния здоровья призывника, от военкомата его могут направить на доп.обследование в больницу, для чего ими выдается Акт и направление на обследование. Соответственно, после того, как Вы пройдете по этому Акту обследование военкомату нужна будет выписка из поликлиники или больницы, где Вы проходили лечение или обследование и после этого будет уже установлено (для ОВК) есть заболевание или нет.
[/q
спасибо большое!!!

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.04.2008 13:54

Пожалуйста. Обращайтесь, всегда рады помочь!