Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

гей и армия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Montana_ru

Montana_ru

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09.06.2006 09:18

Привет ребята.Такой вопрос. Я-гей.Служить не хочу.Меня возьмут служить если я докажу что я гей???

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 09.06.2006 16:08

Возьмут еще как, в армии девчонки в цене! :lol:
Если серьезно, то согласно ст. 18 Расписания болезней Положения "О военно-врачебной экспертизе" вас могут освободить от службы в армии только при наличии расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения, которое является психическим заболеванием. При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство. Освидетельствование граждан с расстройством личности проводится после обследования в условиях психиатрического стационара (диспансера).
Т. о. ваша ориентация сама по себе не может являтся основанием для освобождения от службы в армии. Вас освободят только при условии, что вы докажите наличие психического заболевания (расстройство личности), приведшего к расстройству половой идентификации. Я уж не говрю о том, как проводится само обследование... :oops:

#3 Чук и Гек

Чук и Гек

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 09.06.2006 16:08

Возьмут. И служить будет очень весело. Ежедневные парады и пр.

#4 Minion

Minion

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 113 сообщений

Отправлено 10.06.2006 00:55

Мнда...и чтож ет вам дэвущьки ненравятся, непонимаю я... :roll: Вообщем есле поподёш в армию и узнают кто ты такой, то будет ничуть не лучше есле на зону попадёш... :)
И сказал Господь:
"Эй, ключари,
Отворяйте ворота в сад!
Даю приказ: от зари до зари
В рай пропускать десант!"

#5 leo

leo

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12.06.2006 09:43

vsem privet ya gei i u menya nikavo iz rodnih netu. ya sovershenno odin. pomogite, posovetuite pojaluisto chto delat', kak otkosit' ot armii, chtobi spokoino jit' v rossii, i ne boyatsya chto zagrebut v armiyu
ya gei neznayu kak otkosit' ot armii, pomogite, posovetuite chto delat', pojaluisto...

#6 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 13.06.2006 16:08

Уважаемый leo! Вы можете явиться в военную коллегию авокатов по адресу: СПб, ул. Рылеева, д. 17. тел. 275-80-06? Вы получите консультацию по интересующим вас вопросам.