Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

вопрос по Аспирантуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 romanlin

romanlin

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18.04.2008 10:01

добрый день!у меня вот такая проблема!мне 24 года институт закончил в 2006 году!пока военкомат не трогал!а сейчас начал!военной кафедры небыло!вот думаю через вас попробывать в аспирантуру!но мне сказали знакомые что аспирантура не дает уже отсрочки!!!это правда?или есть еще институты где дает???по здоровью ничего не найдено!тоесть здоров! 1.Дает ли сейчас аспирантура отсрочку,не собираются ее отменять? 2.Если не собираются то когда можно поступить? За рание огромное спасибо за ответ!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 781 сообщений

Отправлено 18.04.2008 10:18

добрый день!у меня вот такая проблема!мне 24 года институт закончил в 2006 году!пока военкомат не трогал!а сейчас начал!военной кафедры небыло!вот думаю через вас попробывать в аспирантуру!но мне сказали знакомые что аспирантура не дает уже отсрочки!!!это правда?или есть еще институты где дает???по здоровью ничего не найдено!тоесть здоров!
1.Дает ли сейчас аспирантура отсрочку,не собираются ее отменять?
2.Если не собираются то когда можно поступить?
За рание огромное спасибо за ответ!

Уважаемый romanlin!
Вас ввели в заблуждение, не более того! Отсрочка по аспирантуре, предусмотренная подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", предоставляется по отдельному основанию. Данную отсрочку никто не отменял, отмена не планируется.
Более подробно по вопросам поступления в аспирантуру можете ознакомиться здесь:
http://gvka.ru/uslug/moscow/graduate/
Я рекомендую для уточнения всех нюансов записаться на консультацию непосредственно к адвокату по тел. 626 46 43 (44).
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 romanlin

romanlin

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18.04.2008 10:22

тогда такой вопрос! Консультация эта платная??? получается если я заключаю договор с вами то всеми нюансами по поводу военкомата занимаетесь вы?и Вы сами поедите в мой военкомат отвозить все справки и обратно в институт?и когда можно поступить?

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 781 сообщений

Отправлено 18.04.2008 10:34

тогда такой вопрос! Консультация эта платная???

получается если я заключаю договор с вами то всеми нюансами по поводу военкомата занимаетесь вы?и Вы сами поедите в мой военкомат отвозить все справки и обратно в институт?и когда можно поступить?

Стоимость консультации для призывников 300 руб. По соглашению мы контролируем предоставление отсрочки от призыва на военную службу. Ваша явка в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. на заседание призывной комиссии является обязательной.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 romanlin

romanlin

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18.04.2008 11:01

тоесть вы мне расскажите что говорить и дадите бумаги которые я должен им передать?

#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 781 сообщений

Отправлено 18.04.2008 11:04

тоесть вы мне расскажите что говорить и дадите бумаги которые я должен им передать?

Да, мы Вас подробно проинструктируем, составим заявление на предоставление отсрочки.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#7 romanlin

romanlin

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18.04.2008 13:59

А ОНИ МЕНЯ НЕ СМОГУТ ЗАБРАТЬ КОГДА Я С ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПРИЙДУ?

#8 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 18.04.2008 14:01

А ОНИ МЕНЯ НЕ СМОГУТ ЗАБРАТЬ КОГДА Я С ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПРИЙДУ?

Забрать Вас сразу не имеют права, а если откажутся брать заявление подавайте заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников военкомата.