Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

27 лет и 1 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ekonomist

ekonomist

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18.04.2008 18:56

Здравствуйте! Я хотел бы спросить: -до которого возраста сейчас призывают? -после института на сколько меня призовут и в каком звании?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19.04.2008 08:44

Уважаемый ekonomist!
В соответсвтии с подп. "а" п.1 статьи 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.
Срок службы по призыву для всех установлен 1 год.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург