Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Что если потеряется личное дело?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 quest

quest

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 19.04.2008 14:31

Недавно проходил медкомиссию и заметил следующую интересную вещь - при прохождении врачей призывнику наруки выдается его личное дело, а в этом деле есть всё, начиная от сведений об отсрочка и соответствующие справки и заканчивая отрывной частью повестки которую я подписывал. Так вот вопрос - что произойдет если это дело вдруг потеряется, тоесть если его просто пихнуть под кофту и свалить в мести с ним из военкомата, на руки его дают без расписки и прочего поэтому факт того что я его унес доказать не получится да и спохватятся ли вообще?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19.04.2008 15:09

Недавно проходил медкомиссию и заметил следующую интересную вещь - при прохождении врачей призывнику наруки выдается его личное дело, а в этом деле есть всё, начиная от сведений об отсрочка и соответствующие справки и заканчивая отрывной частью повестки которую я подписывал. Так вот вопрос - что произойдет если это дело вдруг потеряется, тоесть если его просто пихнуть под кофту и свалить в мести с ним из военкомата, на руки его дают без расписки и прочего поэтому факт того что я его унес доказать не получится да и спохватятся ли вообще?

Уважаемый quest!
Будьте уверены - не только "спохватятся", но и объявят в розыск, а также направят в прокуратуру ходатайство о возбуждении уголовного дела в сответствии со ст.328 Уголовного кодекса Российской Федерации.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург