Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Не выдают приписное свидетельство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Evil1987

Evil1987

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11.06.2006 02:35

Я заканчиваю учиться и чтобы дальше поступить в ВУЗ мне нужно приписное свидетельство а мне его не дают в военкомате. Посоветуйте что мне делать ??? Заранее благодарен

#2 Чук и Гек

Чук и Гек

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 13.06.2006 16:16

Для начала поясните причину, по которой не дают приписное. Или вкратце опишите ситуацию. Если Вами пройдены все мероприятия по постановке на воинский учет, собраны необходимые документы, а приписное не выдают по неизвестной Вам причине, подайте зыявление на имя военного комиссара, в двух экземплярах с требованием его выдать. Если не последует результата необходимо подать жалобу в вышестоящий военный комиссариат.

#3 Лодочник

Лодочник

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06.09.2006 21:20

Для начала поясните причину, по которой не дают приписное. Или вкратце опишите ситуацию.
Если Вами пройдены все мероприятия по постановке на воинский учет, собраны необходимые документы, а приписное не выдают по неизвестной Вам причине, подайте зыявление на имя военного комиссара, в двух экземплярах с требованием его выдать. Если не последует результата необходимо подать жалобу в вышестоящий военный комиссариат.

Напишите пожалуйста по подробнее о заявлении, как его правильно написать, кому отдавать!
Заранее благодарю!