Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Пожалуйста подскажите!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 selezen

selezen

Старожил

• Участник форума
  • 40 сообщений

Отправлено 02.05.2008 00:08

Здраствуйте! Ситуация такова - Устраивался на работу в МВД , на мед комисии было выевленно повышенное давление и меня направили на станц. обследование. Врачи сказали что я стою на грани с развитием Гипертонической болезни ( но в анализах и обследованиях никакой органики не находят ) поставили мне диагноз " Нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу " Вопрос мой таков - если я попадаю в военкомат имея данную бумагу с "этим" диагнозом , могули я требовать прохождение доп. обследования в больницу с выевлением "Точного" диагноза ( т.к на обследовании я не прошол кардиолога и эндокринолога ) ? И если не могу пройти доп. обследование, какую группу годности мне поставят с данным диагнозом ? Заранее спасибо!!!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 02.05.2008 08:53

Уважаемый selezen! На основании ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы можете требовать направления на дополнительное медицинское обследование. По поводу диагноза - обращайтесь на наш медицинский форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 selezen

selezen

Старожил

• Участник форума
  • 40 сообщений

Отправлено 02.05.2008 10:12

Уважаемый selezen!
На основании ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы можете требовать направления на дополнительное медицинское обследование.
По поводу диагноза - обращайтесь на наш медицинский форум.

Спасибо!!!

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 02.05.2008 11:01

Всегда пожалуйста. Советую обратиться к нам на консультацию со всеми медицинскими документами, составим заявление о направлении на дополнительное медицинское обследование.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург