Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

про меня забыли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bratishka

bratishka

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07.05.2008 12:42

У меня такой вопрос ко мне не приходят повестки уже давно, вот мне интересно, про меня могли забыть или потерять маё дело и т.д. Конечно для меня это хорошо, но такое затишье мне не нравится и волнует(мало ли). Мне сейчас 19, летом будет уже 20.

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 07.05.2008 12:46

У меня такой вопрос ко мне не приходят повестки уже давно, вот мне интересно, про меня могли забыть или потерять маё дело и т.д.
Конечно для меня это хорошо, но такое затишье мне не нравится и волнует(мало ли).
Мне сейчас 19, летом будет уже 20.

На первоначальный учет вставали? Живете там же где прописаны? Отсрочку оформляли?

#3 bratishka

bratishka

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07.05.2008 12:50

Я всего два раза приходил по повесткам проходим мед. осмотр. Потом повестки перестали приходить. Живу там же. Я после школы пашёл учится, там взял отсрочку, принёс её в военкомат, всё хорошо, но тут такое дело, что мне нада было срочно устроится на работу, так как были семейный проблемы и я щяс не учусь.

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 07.05.2008 12:58

Я всего два раза приходил по повесткам проходим мед. осмотр. Потом повестки перестали приходить.
Живу там же.
Я после школы пашёл учится, там взял отсрочку, принёс её в военкомат, всё хорошо, но тут такое дело, что мне нада было срочно устроится на работу, так как были семейный проблемы и я щяс не учусь.

Вас из Вуза отчислили?

#5 bratishka

bratishka

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07.05.2008 13:04

Нет, я сам ушёл, так как нужна была работа "срочно". (у меня 9классов школы)

Сообщение отредактировал bratishka: 07.05.2008 13:05

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 07.05.2008 13:07

Нет, я сам ушёл, так как нужна была работа "срочно". (у меня 9классов школы)

Возможно, им еще не пришел приказ о том, что Вы отчислились или его просто потеряли и они считают, что обучение и отсрочка еще действует. Пока они не вспомнят о Вас, можете жить спокойно.

#7 bratishka

bratishka

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07.05.2008 13:10

И долго ли обо мне не будут помнить? И вот после работы я хочу опять идти учится, дадут ли мне отсрочку?

#8 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 07.05.2008 13:12

И долго ли обо мне не будут помнить?
И вот после работы я хочу опять идти учится, дадут ли мне отсрочку?

Если срок обучения увлечится не более чем на год, то отсрочка опять будет действовать.