Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Что ждет в дальнейшем ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 3ykojke

3ykojke

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07.05.2008 20:19

Здравствуйте у меня такой вопрос Мне врачи поставили вот такой вот диагноз : Посттравматическая варусная дформация правого голеностопного сустава. сгибательно разгибательная контрактура правого голеностопного сустава до 15 градусов. Со значительным нарушением функции. двухсторонее плоскостопие: справа 1 степени, слева 2. На что в Военкомате мне сказали придти в конце июня в любой приемный день. Заключение вопроса чтоменя ожидает при таком диагнозе так как мне 18 исполнится в июне подлежу ли я к призыву... Заранее Спасибо

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07.05.2008 20:42

Здравствуйте у меня такой вопрос
Мне врачи поставили вот такой вот диагноз : Посттравматическая варусная дформация правого голеностопного сустава. сгибательно разгибательная контрактура правого голеностопного сустава до 15 градусов. Со значительным нарушением функции. двухсторонее плоскостопие: справа 1 степени, слева 2. На что в Военкомате мне сказали придти в конце июня в любой приемный день. Заключение вопроса чтоменя ожидает при таком диагнозе так как мне 18 исполнится в июне подлежу ли я к призыву... Заранее Спасибо

Уважаемый 3ykojke на основании статьи 65 п.б,расписания болезней Вам должны присвоить категорию годности "В"(ограниченно годен к военной службе),если это диагноз из акта исследования состояния вашего здоровья.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 3ykojke

3ykojke

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08.05.2008 08:07

и еще в Рекомендации написанно исключить бег прижки и все связанное с нагрузкойна ногу, ношение супинаторов, наблюдение у ортопеда по м/ж интересно какой же отртопед в армии будет меня осмтатривать........

#4 Чиркова Анна

Чиркова Анна

Модератор

• Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 08.05.2008 13:07

3ykojke, я Вам советую адресовать этот вопрос на наш медицинский форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург