Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите разобратся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Олег Викторович

Олег Викторович

Старожил

• Участник форума
  • 57 сообщений

Отправлено 16.12.2008 20:18

Военная прокуратура гарнизона Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Россия ст. метро Чернышевская Почтовый адрес: 191187, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 19 Военная Прокуратура Ленинградского Военного Округа 191186, Санкт-Петербург, Невский просп., д. 4 +7(812) 3182898
Адвокат Бауков О. В.
www.advokat-baukov.ru

#42 MMM

MMM

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 579 сообщений

Отправлено 17.12.2008 10:02

Тебе не военная прокуратура нужна, а районная. Лучше сначала запишись на консультацию. Телефоны на сайте для записи и адрес указаны. Если произошла фальсификация , то лучше до консультации ничего не предпринимать. Самому ничего сделать не получится. Если что. в военкомат одному не ходить. Срочно напечатать доверенность на кого-нибудь из родственников и заверить у нотариуса.

ДОВЕРЕННОСТЬ
Место и дата выдачи прописью

Я, Иванов Иван Иванович, “__” ___________ 19__ года рождения, паспорт серии _____ № _______, выдан 0 о/м _______ района _______ области “__ ” ___________ 199_ года, зарегистрированный по адресу: г. _______ _______ области, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00, доверяю _________ ___________________, проживающей в г. _______ _______области, ул. _____________, д. 00, кв. 00, настоящей доверенностью уполномочиваю:

Кого________________

Представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, во всех призывных комиссиях Российской Федерации, в военных комиссариатах Российской Федерации, воинских частях, предприятиях, учреждениях и организациях независимо от формы собственности, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, потерпевшему, защитнику, лицу, привлекаемому к административной ответственности, в том числе с правом подачи и подписи искового заявления и других документов, окончания дел миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета или основания иска, обжалования судебных постановлений, заявления отводов и ходатайств, получения исполнительного документа, с правом предъявления и отзыва исполнительного документа, истребования и получения необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, обжалования действий судебного пристава, с правом получения справок во всех медицинских учреждениях Российской Федерации, с правом присутствовать про моём медицинском освидетельствовании, без права получения имущества или денег, с правом получения приходящей на моё имя корреспонденции, подавать и подписывать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Полномочия по этой доверенности могут быть переданы другим лицам.
Доверенность выдана сроком на ТРИ ГОДА с правом передоверия.

Фамилия, имя, отчество доверителя прописью без сокращений, подпись

Тебе не военная прокуратура нужна, а районная. Лучше сначала запишись на консультацию. Телефоны на сайте для записи и адрес указаны. Если произошла фальсификация , то лучше до консультации ничего не предпринимать. Самому ничего сделать не получится. Если что. в военкомат одному не ходить. Срочно напечатать доверенность на кого-нибудь из родственников и заверить у нотариуса.

ДОВЕРЕННОСТЬ
Место и дата выдачи прописью

Я, Иванов Иван Иванович, “__” ___________ 19__ года рождения, паспорт серии _____ № _______, выдан 0 о/м _______ района _______ области “__ ” ___________ 199_ года, зарегистрированный по адресу: г. _______ _______ области, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00, доверяю _________ ___________________, проживающей в г. _______ _______области, ул. _____________, д. 00, кв. 00, настоящей доверенностью уполномочиваю:

Кого________________

Представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, во всех призывных комиссиях Российской Федерации, в военных комиссариатах Российской Федерации, воинских частях, предприятиях, учреждениях и организациях независимо от формы собственности, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, потерпевшему, защитнику, лицу, привлекаемому к административной ответственности, в том числе с правом подачи и подписи искового заявления и других документов, окончания дел миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета или основания иска, обжалования судебных постановлений, заявления отводов и ходатайств, получения исполнительного документа, с правом предъявления и отзыва исполнительного документа, истребования и получения необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, обжалования действий судебного пристава, с правом получения справок во всех медицинских учреждениях Российской Федерации, с правом присутствовать про моём медицинском освидетельствовании, без права получения имущества или денег, с правом получения приходящей на моё имя корреспонденции, подавать и подписывать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Полномочия по этой доверенности могут быть переданы другим лицам.
Доверенность выдана сроком на ТРИ ГОДА с правом передоверия.

Фамилия, имя, отчество доверителя прописью без сокращений, подпись

НЕ связан с ВКА

#43 Sh0cK

Sh0cK

Местный

• Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 17.12.2008 16:37

Я выбил у них приписное. Никаких там записей нету. Они мол давят на то что почему я не явился в дату которая стоит в приписном. Ну я сказал что ждал повестку. (Которой не одна не пришла). Из документов у них лежит только форма 26 предоставленая колледжем. Ну мед комисии не было не какой. Темболее заседания о предстовение отсрочки. Ваще без понятия на каком они основании дали эту отсрочку.

#44 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.12.2008 16:56

Поверьте, у Вас есть все основания для обжалования действий военного комиссариата, можем предложить Вам нашу помощь.

#45 MMM

MMM

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 579 сообщений

Отправлено 17.12.2008 17:00

Они поняли, что сфальсифицировать что-либо будет сложно, так как в институте ты был в военно-учётном столе. Если что - намекни, что в военно-учётном столе твоего ВУЗа о никакой такой отсрочки не написано.

НЕ связан с ВКА

#46 Sh0cK

Sh0cK

Местный

• Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 17.12.2008 17:58

Сырцов Ярослав, да. Я ещё вчера послушался вашему совету. И записался на консультацию в вашу фирму на субботу.

#47 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.12.2008 18:02

Хорошо, заодно еще очно проконсультируетесь с адвокатом.