Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр Геннадьевич

Александр Геннадьевич

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.05.2008 20:22

Здравствуйте!Я тут первый раз,и хотел бы узнать.Мне написали в военкомате выписку 25 апреля 2006 года(Что я <<Б>>-годен к военной службе с незначительными ограничениями ПП-3.В сухопутные войска)Я опротистовывал это,и мне должны были прислать письмо,чтобы мне появиться на городскую комиссию.Письмо было,но фамилия была не моя.Вот уже 2 года я в военкомате не появлялся.До этого был там на медкомиссие 3 раза.Дела там заведено.Преписной не дали.Что вы мне можете посоветовать в таком случае.И есть ли шанс не служить?...

#2 Секунов Александр

Секунов Александр

Гость

• Гости
  • 190 сообщений

Отправлено 12.05.2008 07:53

Здравствуйте!Я тут первый раз,и хотел бы узнать.Мне написали в военкомате выписку 25 апреля 2006 года(Что я <<Б>>-годен к военной службе с незначительными ограничениями ПП-3.В сухопутные войска)Я опротистовывал это,и мне должны были прислать письмо,чтобы мне появиться на городскую комиссию.Письмо было,но фамилия была не моя.Вот уже 2 года я в военкомате не появлялся.До этого был там на медкомиссие 3 раза.Дела там заведено.Преписной не дали.Что вы мне можете посоветовать в таком случае.И есть ли шанс не служить?...

В любой момент могут быть инициированы мероприятия по призыву вас на военную службу.
Можно посоветовать провести тщательное обследование своего здоровья.Учитывая,что вам уже выносили заключение по категории "Б",думаю есть шансы освободиться от воинской службы по медицине.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Александр Геннадьевич

Александр Геннадьевич

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12.05.2008 17:34

Значит мне можно у вас это всё сделать?Т.е. приехать на консультацию и на обследование?...

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 13.05.2008 16:06

Значит мне можно у вас это всё сделать?Т.е. приехать на консультацию и на обследование?...

Да, Вы можете приехать к нам в офис в Санкт-Петербурге и получить комплексную консультацию врача и адвоката. Только предварительно позвоните и запишитесь на прием.

#5 Александр Геннадьевич

Александр Геннадьевич

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13.05.2008 17:59

Спасибо я всё понял....

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений