Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Содействие в поступлении в аспирантуру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Максим А.

Максим А.

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30.05.2008 17:02

Добрый день. Хочу уточнить, что представляет собой данная услуга. Из сообщений на форуме я понял, что при наличии на руках диплома, а также оплатив стоимость услуги в размере 68 тыс. руб, Вы обеспечиваете поступление в аспирантуру ряда ВУЗов Москвы, получение справки для ОВК и обучение в первом семестре. Необходимо ли при этом сдавать вступительные экзамены в данную аспирантуру?

#2 Тригнин В.Г.

Тригнин В.Г.

Консультант по юридическим вопросам

• Супер-Модератор
  • 8 424 сообщений

Отправлено 30.05.2008 17:30

Добрый день. Хочу уточнить, что представляет собой данная услуга. Из сообщений на форуме я понял, что при наличии на руках диплома, а также оплатив стоимость услуги в размере 68 тыс. руб, Вы обеспечиваете поступление в аспирантуру ряда ВУЗов Москвы, получение справки для ОВК и обучение в первом семестре. Необходимо ли при этом сдавать вступительные экзамены в данную аспирантуру?

все обстоит именно так. вы проходите все процедуры, необходимые при поступлении в аспирантуру в соотвествии с действующим законодательством. тем не менее, заключая с вами соглашение, мы гарантируем вам поступление в учебное заведение и обеспечиваем его в предельно сжатые сроки. с экзаменами, как правило, никаких проблем не возникает.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург