Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Слух о сроке службы в 2,8 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Максим N

Максим N

Частый гость

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03.06.2008 16:01

Ходит слух (слышал не от одного и не двух человек) что с осени 2008 года вводится новый срок прохождения воинской службы и что он составит 2,8года. Со слов - это объясняется демографическим кризисом в 86-88 годы, и срок увеличат ввиду недобора призывников.

#2 Рэбо Ирья

Рэбо Ирья

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 148 сообщений

Отправлено 03.06.2008 16:31

Ходит слух (слышал не от одного и не двух человек) что с осени 2008 года вводится новый срок прохождения воинской службы и что он составит 2,8года. Со слов - это объясняется демографическим кризисом в 86-88 годы, и срок увеличат ввиду недобора призывников.

Уважаемый Максим N. Пока нет никаких изменений в законе, а слухи могут быть разные. Не слушайте слухи, читайте закон.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
320-99-14 Санкт-Петербург
626-46-44 Москва

#3 Максим N

Максим N

Частый гость

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03.06.2008 19:52

Уважаемый Максим N. Пока нет никаких изменений в законе, а слухи могут быть разные. Не слушайте слухи, читайте закон.

благодарю.

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 04.06.2008 09:26

Пожалуйста. Обращайтесь, всегда рады помочь!

#5 andy_sg86

andy_sg86

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10.06.2008 10:40

То есть вы со всей уверенностью можете сказать что слухи об увелеичение срока срочной службы беспочвенны?Я не волнуюсь по этому поводу,но мне интересно сколько времени и кокова процедура изменения закона.Я считаю что это не так просто выбрав курс сокрашения срока поменять его в обратную сторону увелечения.

#6 Гуров Сергей

Гуров Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 10.06.2008 12:44

То есть вы со всей уверенностью можете сказать что слухи об увелеичение срока срочной службы беспочвенны?Я не волнуюсь по этому поводу,но мне интересно сколько времени и кокова процедура изменения закона.Я считаю что это не так просто выбрав курс сокрашения срока поменять его в обратную сторону увелечения.

В соответствии с Российским законодательством процедура принятия изменений в закон носит строго регламентированный характер. Проще говоря если бы такая поправка рассматривалась в государственной думе то наверняка об этом сообщили бы в средствах массовой информации, так как подобная поправка затрагивает очень сильно наше общество. Если вы обратили внимание то когда дума только еще рассматривала поправки о сокращении срока службы в армии то об этом сообщалась задолго до вступления их в силу. И вся страна уже знала за целый год что эти поправки будут внесены. Кроме того закон начинает действовать не сразу некоторое время после официального опубликования. Поэтому прекратите верить слухам и обращайтесь к официальным источникам и профессиональным юристам.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург