Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

запись в приписном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 полный псих

полный псих

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04.06.2008 14:36

имеется призыв имеется приписное свидетельство в нём имеется графа признан в ней имеется запись:от вс по ст 10б грI ППРР№123-03 1. что означает данная запись? 2. реально без подтверждения диагноза получить военник 3. if 2==true всё ok?

#2 Чиркова Анна

Чиркова Анна

    Модератор

  • Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 04.06.2008 14:55

Расскажите ситуацию подробнее. Вы проходили медицинское освидетельствование? О каком диагнозе Вы говорите? №123-03 - это положение о военно-врачебной эксперизе. 10б - статья расписания болезней.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 полный псих

полный псих

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04.06.2008 15:07

когда получал приписное свидетельство для вуза это было в 04 году, ине была внесена запись в графу признан от вс по ст 10б грI ППРР№123-03, далее в 18 летие прислали повестку, потом отправили на переобследование, как результат никто из врачей точного диагноза поставить не мог, так доплыл я от областной потом до городской потом до ищо какого-то медцентра, предлагали сделать вскрытие безболезненное я отказался, диагноз никто не может поставить есть только запись : "неясная патология", потом прозвучала фраза от врача: "а ничего страшного пусть идёт служит, там кто-то уже служил ничего с ним не случилось" как результат я ничего от врачей заключений не повёз, имею только приписное с записью сделанное в 16лет, саму запись делали врачи самого военкомата после общего обследования

#4 полный псих

полный псих

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04.06.2008 15:20

первоначальный диагноз ставили сами врачи военкомата, без медкарты, там вообще пусто . . .

Сообщение отредактировал полный псих: 04.06.2008 15:21


#5 Чиркова Анна

Чиркова Анна

    Модератор

  • Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 04.06.2008 15:21

Я так понимаю, что при первоначальной постановке на учет Вас признали ограниченно годным (категория В), п. б ст. 10 расписания болезней - это доброкачественные новообразования (кроме опухолей нервной системы), с умеренными или незначительными нарушениями функций. По поводу диагноза советую подробнее проконсультироваться у нас на мед. форуме или прийти со всеми документами на консультацию к врачу в московский офис. Если данный диагноз подтверждается, то конечно сейчас Вас должны признать так же ограниченно годным и зачислить в запас.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#6 полный псих

полный псих

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04.06.2008 15:25

а если нет диагноза? документов подверждающих диагноз нет, есть только приписное

#7 Гуров Сергей

Гуров Сергей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 04.06.2008 15:31

а если нет диагноза?

документов подверждающих диагноз нет, есть только приписное

Вам необходимо в медицинских центрах которых вы проходили обследование получить документы с результатами этих обследований. Эти результаты должны вам выдать на руки. У же после этого требуйте акт на проведение обследование от военного комиссариата.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург