Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Могут ли забрать между призывами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gari

Gari

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10.06.2008 15:16

Здравствуйте!! Если военкомат не сможет вручить мне повестку до 15 июня, могут ли меня призвать после этой даты? Присылают ли повестки в период, когда нет призыва?

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10.06.2008 16:19

Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу 1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации .
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Vitalik340142

Vitalik340142

    Частый гость

  • Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 10.06.2008 20:29

Говорят что данный призыв продили, примерно на месяц. Так ли это?

#4 Михаил 1985

Михаил 1985

    Местный

  • Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 10.06.2008 21:33

Говорят что данный призыв продили, примерно на месяц. Так ли это?


Точно не на месяц. Если вести отсчёт от старых сроков призыва (30 июня), то на 2 недели (до 15 июля). Дальше пока никто не продлевал.

#5 Чиркова Анна

Чиркова Анна

    Модератор

  • Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 10.06.2008 22:35

Призыв до 15 июля, куда его еще больше продлевать! Закон в новой редакции есть у нас на сайте.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург