Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

вопросы по услуге "помощь в поступлении в аспирантуру"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 D!m@n

D!m@n

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23.06.2008 13:01

Добрый день! Разрешите задать пару вопросов по услуге "помощь при поступлении в аспирантуру": 1. Имею академическую степень бакалавра техники и технологии. Гарантируете ли Вы мое поступление в аспирантуру, если я обращусь к Вам? 2. Я действительно смогу там только числиться, регулярно внося плату, вплоть до дня предзащиты? Посещать или вести занятия не потребуют? А сдавать кандидатский минимум? 3. Есть ли у Вас аспирантуры по направлению "информатика и вычислительная техника"? 4. Ожидается ли повышение стоимости услуги в ближайшие полгода? Заранее спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал D!m@n: 23.06.2008 13:02

#2 Гуров Сергей

Гуров Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 23.06.2008 14:42

Добрый день!

Разрешите задать пару вопросов по услуге "помощь при поступлении в аспирантуру":
1. Имею академическую степень бакалавра техники и технологии. Гарантируете ли Вы мое поступление в аспирантуру, если я обращусь к Вам?
2. Я действительно смогу там только числиться, регулярно внося плату, вплоть до дня предзащиты? Посещать или вести занятия не потребуют? А сдавать кандидатский минимум?
3. Есть ли у Вас аспирантуры по направлению "информатика и вычислительная техника"?
4. Ожидается ли повышение стоимости услуги в ближайшие полгода?

Заранее спасибо за ответы!

В общем то с поступлением в аспирантуру нет никаких препятствий. Вы действительно будете там числиться и лишь за редким исключением вам придется приходить туда. Но это будет большой редкостью. По поводу направлений аспирантуры вам лучше связаться с нами по телефону в нашем офисе в Москве.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 D!m@n

D!m@n

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23.06.2008 15:12

В общем то с поступлением в аспирантуру нет никаких препятствий. Вы действительно будете там числиться и лишь за редким исключением вам придется приходить туда. Но это будет большой редкостью. По поводу направлений аспирантуры вам лучше связаться с нами по телефону в нашем офисе в Москве.

Спасибо, буду звонить-узнавать...

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 23.06.2008 15:16

Пожалуйста. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!