Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отсрочка и освобождение от призыва на законных основаниях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гладиолус

Гладиолус

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25.06.2008 11:33

Мне 23 года, имею отсрочку по обучению, за период отсрочки имею ухудшения здоровья и документы подтверждающие это. Могут ли меня сразу призвать в армию, т.к. имею запию В.Б. или буду проходить мед. Комиссию в военкомате, где по идее я должен быть не годен по заболеванию.. поправка, " т.к. имею запись в военно билете - букву Б"

#2 Гуров Сергей

Гуров Сергей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 25.06.2008 12:17

Мне 23 года, имею отсрочку по обучению, за период отсрочки имею ухудшения здоровья и документы подтверждающие это. Могут ли меня сразу призвать в армию, т.к. имею запию В.Б. или буду проходить мед. Комиссию в военкомате, где по идее я должен быть не годен по заболеванию..

поправка, " т.к. имею запись в военно билете - букву Б"

Уточните вопрос. Если вы уже имеете военный билет то вы наверняка уже зачисленны в запас. Возможно вы имели в виду запись в приписном?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Олег Викторович

Олег Викторович

    Старожил

  • Участник форума
  • 57 сообщений

Отправлено 25.06.2008 12:25

Мне 23 года, имею отсрочку по обучению, за период отсрочки имею ухудшения здоровья и документы подтверждающие это. Могут ли меня сразу призвать в армию, т.к. имею запию В.Б. или буду проходить мед. Комиссию в военкомате, где по идее я должен быть не годен по заболеванию..

поправка, " т.к. имею запись в военно билете - букву Б"


Уважаемый "Гладиолус", сразу в армию Вас никто не заберет. Вы должны будете пройти мед. комиссию в военкомате, естественно, представив все документы о проведенных медицинских обследованиях. Комиссия в свою очередь определит Вашу категорию годности, если будет нужно, то направит Вас на дополнительное медицинское амбулаторное или стационарное обследование в ств. с п. 19 Положения "О Военно-Врачебной Экспертизе" для уточнения диагноза заболевания.
Адвокат Бауков О. В.
www.advokat-baukov.ru

#4 Гладиолус

Гладиолус

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25.06.2008 12:27

Спасибо всем большое !

#5 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 25.06.2008 13:37

Пожалуйста. Обращайтесь, всегда рады помочь!