Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Снятие с учета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 m

m

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 26.06.2008 11:36

Здравствуйте! У меня вопрос - при снятии с учета в связи с переменой места жительства, должен ли я быть уже фактически зарегистрирован по новому месту жительства (штампик в паспорте)? Просто неохота несколько раз мотаться в другой город, хочу там выписаться и сразу сняться с учета, чтобы на новом месте прописаться и пойти встать на учет в военкомат.

#2 Гуров Сергей

Гуров Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 26.06.2008 11:43

Здравствуйте! У меня вопрос - при снятии с учета в связи с переменой места жительства, должен ли я быть уже фактически зарегистрирован по новому месту жительства (штампик в паспорте)?
Просто неохота несколько раз мотаться в другой город, хочу там выписаться и сразу сняться с учета, чтобы на новом месте прописаться и пойти встать на учет в военкомат.

Сниматься в старом военкомате с учета не нужно. Вам необходимо зарегестрировать по новому месту жительства и уже потом пойти в "новый" военкомат. Там предъявить паспорт и уже работники военкомата сами вас поставят у себя на учет и по запросу снимут с учета в старом военкомате. Ехать никуда не нужно будет. Ваше личное дело будет перешлют в военкомат спец почтой.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 m

m

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 26.06.2008 12:32

Спасибо!

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 26.06.2008 15:48

Пожалуйста. Обращайтесь, всегда рады помочь!