Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Институт, что дальше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Darky///a

Darky///a

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26.06.2008 13:12

Здравствуйте у меня назрел такой вопрос, так как моя проблема в скором времени комне поступит! Через два года я заканчиваю обучение в институте и естественно меня забирут в армию, какие мои шанцы? Могули я поступить еще куданибудь и обучаться дальше с отсрочкой? Есть у меня еще плоскостопие и как еще у половины населения нашей родины тоже не вариант я так понимаю, но есть и скалеоз еще как-то в 15 лет мне даже дали направление на обследование так это направление у меня дома и лежит по своей дурости и тупости я тогда на все забил. Какие у меня есть варианты? p.s Спасибо !!!

#2 Рэбо Ирья

Рэбо Ирья

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 148 сообщений

Отправлено 26.06.2008 14:18

Здравствуйте у меня назрел такой вопрос, так как моя проблема в скором времени комне поступит!
Через два года я заканчиваю обучение в институте и естественно меня забирут в армию, какие мои шанцы? Могули я поступить еще куданибудь и обучаться дальше с отсрочкой? Есть у меня еще плоскостопие и как еще у половины населения нашей родины тоже не вариант я так понимаю, но есть и скалеоз еще как-то в 15 лет мне даже дали направление на обследование так это направление у меня дома и лежит по своей дурости и тупости я тогда на все забил.
Какие у меня есть варианты?

p.s Спасибо !!!

Уважаемый Darky///a. После института вы можете поступить в аспирантуру, отсрочка будет действовать на время обучения.
Для того, чтобы узнать, какие из имеющихся у вас заболеваний дают основание для присвоения вам категории «В» и освобождения от военной службы, вы должны пройти независимое обследование перед тем, как пойти в военкомат.
Можете приехать к нашим юристам на консультацию, станет ясно, какие у вас шансы.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
320-99-14 Санкт-Петербург
626-46-44 Москва