Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Подскажите пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lakunm

lakunm

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27.06.2008 10:37

Здравствуйте! Извините что дублирую вопрос. 29 июня мне исполняется 18лет. Ecть повестка на 30 июня. Я поступил в институт,справка о зачислении на руках. Cчитаюсь ли я уже обучающимся или только с 1 сентября ? Имею ли право на отсрочку в текущий призыв ? Спасибо!

#2 Гуров Сергей

Гуров Сергей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 27.06.2008 10:49

Здравствуйте!
Извините что дублирую вопрос. 29 июня мне исполняется 18лет. Ecть повестка на 30 июня. Я поступил в институт,справка о зачислении на руках. Cчитаюсь ли я уже обучающимся или только с 1 сентября ?
Имею ли право на отсрочку в текущий призыв ?
Спасибо!

Если в отношении вас издан приказ о зачислении. А судя по тому что у вас есть такая справка. То вы уже считаетесь обучающимся и потому вам положенна отсрочка по обучению в ВУЗе на основании ст. 24 Закона о воинской обязанности и военной службе.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 lakunm

lakunm

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27.06.2008 10:54

Если в отношении вас издан приказ о зачислении. А судя по тому что у вас есть такая справка. То вы уже считаетесь обучающимся и потому вам положенна отсрочка по обучению в ВУЗе на основании ст. 24 Закона о воинской обязанности и военной службе.


Спасибо!

#4 Гуров Сергей

Гуров Сергей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 27.06.2008 11:19

Спасибо!

Пожайлуста. Рады помочь.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург