Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Военкомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Hom@4ok

Hom@4ok

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 30.06.2008 11:26

Добрый день, ситуация такая: военкомат отправил на обследование в больницу,после выписки 21 июня сходил в военкомат отдал все документы с больницы,в военкомате сказали прийти в конце месяца за результатами,сегодня ходил,но там опять меня отправили и сказали приходить после 15(я рад значит в армию не заберут),но вопрос в следущем прийду я 16июля и мне выдадут военник с категорией "В" или только отсрочку на пол года по болезни...

#2 Чиркова Анна

Чиркова Анна

Модератор

• Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 30.06.2008 12:03

Hom@4ok, к сожалению, 16 июля призывная комиссия уже закончит свою работу и вынести решение о присвоении категории В или предоставлении отсрочки уже не смогут, поэтому скорее всего все мероприятия по призыву в Вашем случае будут перенесены на осенний призыв.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Hom@4ok

Hom@4ok

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 30.06.2008 12:06

и как же быть???ведь тогда все обследования уже будут не действительны,и осенью весь этот ужас повторится??? И что же можно сделать???

#4 Игорь Волков

Игорь Волков

Гуру

• Участник форума
  • 68 сообщений

Отправлено 30.06.2008 12:14

и как же быть???ведь тогда все обследования уже будут не действительны,и осенью весь этот ужас повторится??? И что же можно сделать???

не волнуйтесь ваши обследования которые вы проходили в больнице будут действительны и помогут вам получить нужную вам категорию, а медкомиссию вам нужно будет пройти в любом случае только после нее вам могут вынести решения о призыве на военную службу или зачислении в запас.

#5 Hom@4ok

Hom@4ok

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 30.06.2008 12:23

военную комиссию уже проходил,теперь должен ждать результатов,вот только за результатами сказали прийти после 15 июля

#6 Гуров Сергей

Гуров Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 30.06.2008 13:11

военную комиссию уже проходил,теперь должен ждать результатов,вот только за результатами сказали прийти после 15 июля

Напишите заявление на имя председателя призывной комиссии с просьбой о проведении в отношении вас заседания призывной комиссии и определения категории вашей годности иначе вам в следующем призыве придется заново проходить обследование от военкомата. Если на ваше заявление не будет ответа то пишите жалобу на имя председателя областной призывной комиссии.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#7 Guest_Евтухова Алла_*

Guest_Евтухова Алла_*
  • Гости

Отправлено 30.06.2008 13:23

Заявление не поможет, т.к. сроки призыва определены федеральным законом до 15 числа. Остается только ждать следующего призыва.