Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

купить военный билет. сколько стоит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Пашулька

Пашулька

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16.07.2008 17:00

подскажите где и за сколько я могу купить военный билет. мне 23 года, Спб, Невский район прописка. от армии скрываюсь с 19 лет. полностью годен говорят, не хочу служить ни альтернативной службой ни обычной, нужен военный билет чтобы сделать загран паспорт и уехать из России жить за границей. знакомых в военкомате нету. есть 80 тыс рублей чё делать? подскажите!

#2 Рэбо Ирья

Рэбо Ирья

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 148 сообщений

Отправлено 16.07.2008 17:52

подскажите где и за сколько я могу купить военный билет. мне 23 года, Спб, Невский район прописка. от армии скрываюсь с 19 лет.

полностью годен говорят, не хочу служить ни альтернативной службой ни обычной, нужен военный билет чтобы сделать загран паспорт и уехать из России жить за границей.

знакомых в военкомате нету.

есть 80 тыс рублей чё делать? подскажите!

Уважаемый Пашулька. Покупка-продажа военных билетов- уголовно наказывается.
В то же время адвокаты военной коллегии адвокатов могут Вам помочь реализовать свое право не служить в армии на абсолютно законных основаниях.
В результате нашего сотрудничества, Вы получите военный билет в официально, в военкомате и не будет причин прибегать к таким сомнительным действиям, как покупка военного билета.
Если Вас интересуют наши услуги - пожалуйста, звоните 320-99-14 (С-Петербург) или 626-46-44 (Москва)
Наша коллегия имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге
Удачи!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
320-99-14 Санкт-Петербург
626-46-44 Москва

#3 big1

big1

Гуру

• Участник форума
  • 95 сообщений

Отправлено 17.07.2008 15:00

В этом плане военные комиссариаты сработали хорошо.

Меня больше удивляет правовое безразличие призывников. Я, когда собирался в военкомат, изучил все законы, звязанные с призывом, чтобы в любой момент парировать различные незаконные нападки в ВК. А большинство призывников идут как послушные бараны и кивают чтобы им не наговорили в военкомате. Ведь решается их судьба. Если до поизучать закон, то можно понять, что прав у призывников гораздо больше чем мы думаем. А пока мы так и будем послушно кивать головой, безпочвенные угрозы и "взятие на понт" будет основным оружием военкоматов при выполнении плана по призыву. Если каждый будет опираться на закон, глядишь, и в военкоматах беспредела поменьше будет. Судится с каждым первым им тоже не в кайф.

#4 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18.07.2008 17:18

Безусловно. Знание законов дает Вам преимущество перед остальными.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 doctor812

doctor812

Местный

• Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 14.05.2011 20:16

А если хочу получить ВБ не в Москве или в СПб?

#6 Евгений Пищулин

Евгений Пищулин

Модератор

• Модераторы
  • 3 159 сообщений

Отправлено 14.05.2011 20:33

А если хочу получить ВБ не в Москве или в СПб?

В коллегии Вы можете получить необходимую консультацию и действовать самостоятельно в соответствии с полученными рекомендациями.

626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург